-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 0_Shere

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 80


morning

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 08:40 + в цитатник
Утро в квартире любимого... что может быть лучше ? Прошедшая ночь была просто великолепна, и вот, теперь на утро она оставила о себе лишь приятные воспоминания, которые будоражат кровь, да мятое пастельное белье. Вы знаете, я люблю просыпаться у НЕГО дома. Пусть у него не так уютно как у меня, и подушки не такие удобные, и кругом "холостяцкий" бардак, но тем не менее тут как-то по особому тепло. Он всегда просыпается раньше меня, поначалу меня это немножко смущало, но по прошествии времени все встало на круги своя. Мы с ним очень разные, вот он, к примеру - жаворонок, а я - сова. Что ж, приходиться мириться. Зато когда я просыпаюсь и открываю глаза, он сразу чувствует это - и поворачивается ко мне. И это так приятно, сутра видеть родную улыбку. Вот я пишу все это и ловлю себя на мысли что какие-то "розовые сопли " получаются- да и пусть так, зато это правда. И это то чем я сейчас живу, и что очень дорого мне. В любом случаи уже утро, и мне скоро ехать на учебу, а я до сих пор не вставала с постели. Сейчас только допью кофэ и начну потихоньку собираться...
 (370x277, 67Kb)

Серия сообщений "Live":
Часть 1 - I
Часть 2 - друг
Часть 3 - morning
Часть 4 - [...]
Часть 5 - Спасибо!
Часть 6 - мой главный МИНУС

Метки:  

Ulrika_de_Mor   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 11:32 (ссылка)
счастливая :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку