-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 0_EVA_0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 402


СКОВОРОДКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛИмоночка   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:43 (ссылка)
гы гы,прикольно))
 (550x480, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
un_normal_one   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 02:02 (ссылка)
0_EVA_0, это ты просто робот, и штэпсель включен в розетку.(робот на заррядке)не отходи далеко, а не то выдернешь..
Ответить С цитатой В цитатник
0_EVA_0   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение ЛИмоночка
гы гы,прикольно))
 (550x480, 36Kb)


=)круть
Ответить С цитатой В цитатник
0_EVA_0   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение un_normal_one
0_EVA_0, это ты просто робот, и штэпсель включен в розетку.(робот на заррядке)не отходи далеко, а не то выдернешь..

я просто глупый электровеник под напряжением...не подходи убъет
Ответить С цитатой В цитатник
un_normal_one   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
0_EVA_0, что ж..
весьма полезная штуковина=)
а умных веников я еще не видел.. так что не расстраивайся))


*шучу
я истинный поклонник Ваших фотографий
Ответить С цитатой В цитатник
0_EVA_0   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение un_normal_one
0_EVA_0, что ж..
весьма полезная штуковина=)
а умных веников я еще не видел.. так что не расстраивайся))


*шучу
я истинный поклонник Ваших фотографий


Ой, спасибо большое =)
Ответить С цитатой В цитатник
arttattoo   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 04:26 (ссылка)
фотки просто класс !!! )
Ответить С цитатой В цитатник
0_EVA_0   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение arttattoo
фотки просто класс !!! )



спасибо спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИмоночка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
ну и что й то мы закинули наш дневничёк????????????ась?????????
 (170x180, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
0_EVA_0   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 03:24 (ссылка)
Исходное сообщение ЛИмоночка
ну и что й то мы закинули наш дневничёк????????????ась?????????
 (170x180, 22Kb)


приятно, что захаживаете.
Да вот как-то времени нету совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку