Я смотрю у тебя всегда суицидальное настроение!Зачем тебе нужно себя гробить подумай!Я это все уже проходила поверь мне не очень приятно,не то что тебе самой, но и твоим родным и близким))Желаю удачи)
E-Laiza, да вот как раз в данный момент времени он именно там и заканчивается..
потом.. все пройдем.. но это будет потом.. но не сейчас.. 0 EVA 0, главное без глупостей.. всё будет хорошо ;)
0_EVA_0обратиться по имени"Мир убивает самых добрых, самых нежных и самых сильных без разбора."(с)Э.Хемингуэй Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Спасибо родные
Я стараюсь...правда...очень стараюсь
Я вот думаю...это же точно должно когда-то кончиться...три года и еще там пару дней-это еще вовсе не срок....гадость в том....что так же я думала и год назад и два...ДУРА