-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 0_EVA_0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 402


гыг....маленький лысый мальчик...ха ха ха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


un_normal_one   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 02:29 (ссылка)
хех, симпотичный мальчик=)
Ответить С цитатой В цитатник
__Disconnected__   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 07:55 (ссылка)
нет.. это не мальчик.. это девочка!-)
Ответить С цитатой В цитатник
0_EVA_0   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение un_normal_one
хех, симпотичный мальчик=)


пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
0_EVA_0   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение __Disconnected__
нет.. это не мальчик.. это девочка!-)

эх раскусили...здаюсь =))
Ответить С цитатой В цитатник
0_EVA_0   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:24 (ссылка)
ха ха ха ха ха ха
я вот и думаю...мож мне побриться.
на шампунь денег меньше и вроде не страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
un_normal_one   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:45 (ссылка)
угу. и для волос, говорят, полезно - быстрее растут)

думай, думай=))
Ответить С цитатой В цитатник
__Disconnected__   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:47 (ссылка)
0_EVA_0, хы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
0_EVA_0   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:04 (ссылка)
гыыыы....
лана,поступлю а потом побреюсь....ато они там злые...в Академии то...один чув не поступил,потому что на экзамен пришел в коротеньких шортиках с волосатыми ножками...давно это было но все же
Ответить С цитатой В цитатник
un_normal_one   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 02:01 (ссылка)
хмм коротенькие шортики у девушек намного похвальнее, однако)
Ответить С цитатой В цитатник
0_EVA_0   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 02:29 (ссылка)
гыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Crabs_world   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение un_normal_one
хмм коротенькие шортики у девушек намного похвальнее, однако)

И модно к тому же))

А ваапще.. бриться, когда зима на носу..)) Замёрзнешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
0_EVA_0   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение Crabs_world
Исходное сообщение un_normal_one
хмм коротенькие шортики у девушек намного похвальнее, однако)

И модно к тому же))

А ваапще.. бриться, когда зима на носу..)) Замёрзнешь)))

уже уже...холодно холодно жуть.....я в зимней куртке и трех ковтах....
так что зришь в корень-лысик до лета
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку