гыг....маленький лысый мальчик...ха ха ха |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение un_normal_one
хех, симпотичный мальчик=)
Исходное сообщение __Disconnected__
нет.. это не мальчик.. это девочка!-)
Исходное сообщение un_normal_one
хмм коротенькие шортики у девушек намного похвальнее, однако)
Исходное сообщение Crabs_world
Исходное сообщение un_normal_one
хмм коротенькие шортики у девушек намного похвальнее, однако)
И модно к тому же))
А ваапще.. бриться, когда зима на носу..)) Замёрзнешь)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |