-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 01ga

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оживитель_кукол OSINKA_KNITTING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей: 929
Комментариев: 883
Написано: 3203


Платье для Снегурочки_МК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Art_of_Writing   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 21:21 (ссылка)
Очень красиво! Извини, если "обнаглею" и спрошу - а на заказ такое платье и юбочку можно связать?
Ответить С цитатой В цитатник
01ga   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 22:06 (ссылка)
Конечно смогу. Только у меня нет опыта продаж.
Ответить С цитатой В цитатник
01ga   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 22:08 (ссылка)
Но там очень просто вязать....давай начинай, а я если какие вопросы будут помогу.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Art_of_Writing   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 22:23 (ссылка)
01ga, вязание - это мне вообще никак! Шить могу кое-что, а вязать... Не к рукам. А что тебя смущает в продажах? Во сколько ты готова оценить вещи? Пересылка по почте стоит 150-200р максимум. А деньги я могу переслать почтовым переводом или банковским переводом "Контакт"...
Ответить С цитатой В цитатник
01ga   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 22:32 (ссылка)
Да вроде ничего не смущает....просто не продавала ничего, вяжу для себя и детей. теперь для кукол вояю. Сейчас сижу прикидываю расходы на платье.
50р-нитки, кружево 20-30 руб, пуговки 4 примерно по 5-7руб.
Ответить С цитатой В цитатник
01ga   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 22:34 (ссылка)
Думаю рублей 200 за платье. Ну как?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 22:39ссылка
Я согласна. А какие цвета есть? А юбочка в какую цену будет?
01ga   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 22:59 (ссылка)
Не поняла вопрос про юбку? Юбка та что на картинке что ли? просто платье вяжется сверху вниз единым полотном с юбкой вместе.
про цвета: сейчас есть белый (я из него начинала вязать...но он как то бледноват получается) и мята. А ты какой цвет хочешь и кому? если беленькой Снегурочке то ей идут нежные пасельные цвета (розовый, мята, думаю сирень нежная подойдет), а если темненькой Снегурочке, то яркие (бирюса ей очень хорошо, красный)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 23:03ссылка
Платье-то я поняла, что целиковое. Юбку я имела в виду на второй фотке, розовую.

Вязалочки я хочу Машеньке моей, а она нежное Солнышко, ей броского не надо. Думаю, мята подойдет. (У тебя на фото платье "мята", верно?).
01ga   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 23:15 (ссылка)
А...поняла. Я ее не вязала. завтра попробую. Цена думаю такая же будет на юбку(если как на картинке), тк там пряжи уйдет столько же как на все платье. завтра попробую повязать...покажу как будет получаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 23:22ссылка
Ладно. Но платье я беру точно! Деньги могу в любой момент переслать.
01ga   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 23:40 (ссылка)
так я начинаю вязать? а длина какая платья должна быть? мне нужны размеры от плеча до талии + от талии до низа предпологаемой длины юбки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 23:43ссылка
абсолютно такое же платье, как на твоей куколке. Один в один! Только рукав на сантиметр пошире, т.к. у Машеньки ручка слегка пухлее.
01ga   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 23:54 (ссылка)
Завтра начну вязать. Мне нужны замеры от плеча до талии. обхват талии, длина юбки (от талии до предполагаемой длины).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 00:00ссылка
Такой же размер, как на твоей куколке, только шире рукавчик на сантиметр...
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 00:01ссылка
На Машеньку и Снегурок нужна одинаковая одежда, у них один размер. Конечно, если длина изделия "в пол", то Маше надо покороче, но тут платье не длинное, так что, его кроме Машеньки еще и другие мои куколки Гетц надеть смогут.
01ga   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 00:18 (ссылка)
Ты ои мысли предугадываешь..только сейчас сижу читаю твои посты и про рукава думаю у Машеньки
Ответить С цитатой В цитатник
01ga   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 00:19 (ссылка)
А талия у кукол на одном месте? у Маши не выше?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 00:23ссылка
Неа, практически нет разницы в талии.
Вот если бы рукав был длинный, то то, что на девочках 50 см было бы рукавом 3/4, у Машеньки было бы полноценным длинным рукавом.
01ga   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 00:30 (ссылка)
Вроде все спросила. ВСе пошла спать..а то уже 3.30 . Завтра мои чижики проснуться ни свет, ни заря...а мама сонная муха
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 00:32ссылка
Спокойной ночи!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку