-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 299
Комментариев: 1310
Написано: 2809





Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 лучших книг по саморазвитию, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону!

Smart_girls

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПЕЧЁННАЯ КУРИЦА С ОВОЩАМИ

x_cc016cf3 (589x423, 67Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10786-

Я любила мужчину, которому смотрела в глаза и про себя говорила: Боже, как ты мне нужен!. Хотя на тот момент он был рядом и вроде никуда уходить не собирался. Ушёл чуть позже. И я осталась наедине со своей любовью – куда было её девать? Психолог посоветовала направить эту любовь в себя. Я не сразу поняла. Даже переспросила,. Радуй себя ради себя же. Займись спортом, покупай с каждой зарплаты по платью и так наконец откроешь себя для новых чувств. Честно скажу, я пыталась это делать на протяжении всего этого времени. Ну не целый шкаф новых шмоток собрала, но купила кое что . Но в итоге все равно пришла к тому, что по-прежнему думаю о нём и ничего с собой поделать не могу. Эта любовь должна сама пройти, хм, нет, скорее, остыть, перерасти во что-то другое. С другим направлением, но точно не в себя. За что я его полюбила? Он всегда был рядом, держал крепко за руку. Он умел слушать меня. Понять меня. Принять меня такой какою я есть. Он не любил меня за то, что я красива. Он любил меня за то, что я есть. Обнимал меня, когда я приходила грустной с работы, ни за что не упрекал. Несмотря на всю независимость, каждой женщине так тепло становится, когда мужчина берёт её под свою защиту . Это такое гордое ощущение, когда внутри тебя просыпается женщина. С тех пор как я стала за старшего в семье я привыкла только полагаться на себя, вне зависимости от состояния личной жизни. Он научил меня мужской заботе, а я приняла её за гарантию будущего. Я любила, была любима. иногда бывает приятно вспомнить о ком то, кто тебя когда то сделал безумно счастливой, подарил тебе крылья любви и боготворил! Я , порой , словно перемещаюсь в атмосферу воспоминаний связанных с ним - снова чувствую свою руку в его руке, слышу его голос. Я иногда скучаю именно по его голосу. По его смеху на том конце провода. По его словам, которых часто говорю я . Но нас больше нет. Я должна быть сильной, чтобы стать счастливой. Я хочу полюбить снова, как-то иначе , как-то лучше, как-то по хорошему . Я привыкла к жизни без него . Я слышу так много неприятного о нём от тех, кто знает нашу историю, кому я сама ее рассказала, когда задыхалась в первое время. И все, кто сидят напротив меня, повторяют, что он не стоит моих слез, что он настоящий козёл, что он никогда не любил меня, что он меня не достоин. Их слова чем-то помогли мне , и я в чем-то соглашалась с ними. Но внутри, глубоко внутри, я знала, что он любил меня. Мое сердце и душа знают это. Моё сердце всегда тихо шептало моему рассудку : он любил тебя! Хоть он и скотина, хоть он и не стоит твоих слез, но он тоже переживает. Я встречаю новых мужчин. Скорее, просто наблюдаю за ними, не подпуская близко. Некоторые из них приглашают на кофе – и я иду. Чтобы посмотреть на них и в очередной раз убедиться, что в моем мире нет таких мужчин, которые нужны мне. Он был лучшим для меня , которому я не была настолько нужной, чтобы присутствовать в его судьбе, в его жизни, в его доме. Я не идеализирую, я просто мыслю, делая выводы из моих воспоминаний. Кто-то из них красивее, кто-то из них умнее и намного самоувереннее. Но ни у кого из них нет такого взгляда как у него. Но ни у кого нет такого понимания по отношению ко мне. Ни у кого нет таких крепких , сильных рук как у него. В его глазах было много солнца в пасмурную погоду, согревающего мою простуженную душу. В его руках была искренность, которая была сильнее любых слов, поступков. Я держала его руку и чувствовала, как буря внутри меня утихает, тихо успокаивая меня. Я не страдаю. Я просто пишу, и чувствую, что с этими строками я закрываю свою историю с тобой. Я рада тому, что было, хоть и было не так много. Как говорят доктора психологи - это первый шаг к исцелению. Я принимаю то, что было, и теперь с легкостью отпускаю это, не борясь с воспоминаниями. Но сейчас всё прошло. Я не держу на него зла. Я любила его даже когда он отвернулся от меня, когда разбил меня, даже когда унизил меня. Пытаясь вернуть его, я многое для себя заново понимала , многое новое открывала. И с каждым разом во мне разбивалось и уничтожалось то самое, что он создавал красивое во мне. Научилась отворачиваться, когда слезы предательски выдают тоску и прятать руки в карманы куртки, когда они сжимаются в кулаки от безысходности. Я бодро отвечаю на звонки, общаюсь с людьми и временами танцую, когда музыка веселая . Теперь же я смотрю уже назад, делая шаги вперёд. Много времени прошло. Я думаю так. Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух всё прошло. Так и есть.

©

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны с креветочным муссом На самом деле все очень быстро: - обжариваете полоски баклажана на сковороде и откладываете на салфетку, чтобы остыли и масло лишнее ушло
81767792_more (64x18, 0Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИЦА, МАРИНОВАННАЯ В КЕФИРЕ, ЗАПЕЧЁНАЯ С КАРТОФЕЛЕМ ТРАВАМИ И ЧЕСНОКОМ

DSC_0075 (2) (640x430, 119Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пруд во дворе, своими руками

Не знаю кто это сделал, но в этого человека золотые руки и прекрасно развита фантазия. Если у Вас частный дом может быть эта идея Вам пригодится.

Пруд своими руками (24 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовые груши в слоеном тесте

Ингредиенты:
Груша - 4 шт
Лист слоеного теста
Вода - 4 стакана
Сахар - 2 стакана
Мед - 1 стакан
Половина лимона
Стручок ванили
Палочка корицы - 3 шт
Гвоздика - 6-8 шт

Далее

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные Рецепты Смузи

2427955_tumblr_m0tfh4t3K41qdf98bo1_500 (500x369, 260Kb)

Одна из причин, почему я люблю смузи то, что в этом напитке можно сочетать не только вкусные. но и очень полезные продукты. И при этом конечный вкус совсем не пострадает.А еще смузи помогает тем, кто страдает от лишнего веса. Ведь один стакан смузи – это и низкокалорийный диетический десерт  , и огромное количество витаминов и полезных веществ, и, самое главное, очень питательное блюдо

далее

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вареники с вишнями

Вареники с вишнями

Состав:

Тесто:

  • 3,5 стакана муки
  • 1 стакан кипятка
  • 100 грамм сливочного масла
  • 1 яйцо
  • 1/2 чайной ложки соли

Начинка

  • 3 стакана вишни
  • 4 столовых ложки сахара
  • 1,5 столовых ложки крахмала
Далее

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

BBQ ribs glaze а-ля «Джек Дэниэлс»

 

BBQ ribs glaze а ля Джек Дэниэлс | Тон

Чипотлевый соус который ниразу не «Джэк Дэниэлс» и немного сожжёные ребры


Рецепт, фотки, текст и все остальное как обычно нагло спижжены. Я так всегда делаю потому как вечно пьян и не могу ни готовить, ни писать, ни фотографировать. Но делать это я люблю. Соус вкусен сам по себе, но можно его использовать как маринад или мазать им всяко мясо-птицу во время запекания.

Итак аццкий фьюжин!
Берем совсем простые продукты:
Ананас консервированый кружками – это важно!
Сок из консервной банки ананасовый, он же сироп.
Лук, чеснок, лайм.
Сахар – столько скока на фотке.
Один жестокий и два душистых перца чипотля.
Соевый темный и терияки соусы.
Бутыль бренди – ностальгия ёпт! Помню за 8 руб его бухали при Брежневе еще!
И, кстати на мой испорченный вкус мне показалось что бренди вполне, говно конечно, но вполне…

Далее

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы молодой жене

http://www.belfamily.by/wp-content/uploads/2011/06/s0004-150x150.jpg1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 фраз, которые укрепляют отношения и семью

— Мы уже говорили о фразах, которые губительно действуют на отношения с партнером. Попробуем найти слова-противоядия от разрушения отношений. Слова, укрепляющие отношения. Правда, ломать, как известно, легче.

1. Слова, выражающие желание партнера помириться. «Давай попробуем друг друга понять, найдем общее решение», «Я очень хочу помириться и быть с тобой!»

2. Извинения за принесенную партнеру боль, насилие, оскорбления: «Прости, я был(а) не прав(а), что напрасно обвинил(а) тебя!», «Извини за то, что обидел(а) тебя!»

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная грудка по-средиземноморски

 

Куриная грудка по средиземноморски | Тон

Тонсредиземноморстайл…


Захерачим холостяцкую еду. Не то что бы я был холостяком, но иногда приходится готовить для одного себя. Итак, представим себе берег моря, свежие травы, помидоры и свободнопасущиеся куриные грудки. Представили? Я – да, гыгы…

Далее

Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочный торт с лососем

Закусочный торт с лососем




 



4403711_zakustort (295x242, 31Kb)



>>> ДАЛЬШЕ


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

****

Tumblr_ln8ct8xlws1qhohwao1_500_large

фото

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Худеем с наслаждением: смузи-диета


 Худеем с наслаждением: смузи-диета

                          

Смузи – отличная замена булочкам и шоколадкам, с которых вы никак не можете слезть, чтобы похудеть. Этот коктейль одновременно сытный и легкий, и к тому же вам не придется тратить много времени, ведь смузи готовится за пару минут. 

Если вы решили худеть с помощью смузи, вам нужно знать про него два главных секрета. 

Первый: смузи лучше не пить, а есть, причем самой маленькой ложечкой, которая только у вас найдется. Идеально – чайной или десертной. Так вы получите от густого напитка максимум удовольствия, незаметно усмирите аппетит, быстрее почувствуете насыщение и сохранить это приятное чувство дольше. 

Второй секрет: смузи вовсе не обязательно использовать только на завтрак. Для тех из нас, кому не помешает сбросить лишние кг, это отличный вариант и для обеда с ужином. На такой диете вы можете рассчитывать потерять 2-3 кг за одну неделю. Принцип действия – как с промышленными диетическими коктейлями из магазина: один смузи равен одному приему пищи (всего их в течение дня может быть 3-5; или же вы обедаете, как обычно, а остальные приемы пищи заменяете коктейлем). 

далее

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Форшмак: нежный солененький паштет из рыбы

Форшмак: нежный солененький паштет из рыбы




 



4403711_003 (450x300, 32Kb)



Форшмак – это еврейское блюдо, которое можно есть как паштет или подавать как закуску. Я давно собиралась приготовить его, но как – то сомневалась. Сегодня я поняла, что напрасно, форшмак получился вкусным и на бутербродах исчезал очень быстро. Если вы хотите приготовить его для гостей, то советую его приготовить сначала для себя и попробовать, вдруг вам не понравится вкус, это блюдо не для всех:.)



>>> ДАЛЬШЕ


Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паста с креветками и соусом песто

 

Паста с креветками и соусом песто

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Строим отношения с любимым человеком

Мне, как психологу, психотерапевту, часто задают разнообразные вопросы – не столько для того, чтобы в чем-то разобраться, сколько для того, чтобы получить конкретные ответы на общие вопросы «как жить?», «как любить?» и т.п. И дело не столько в том, что люди не знают ответ на этот вопрос, - нет.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Дашерлок_Холмс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

инет

Я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. Который вот так ждет от меня сообщение и улыбается экрану. Которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще весь я. Кому небезразлично, что происходит у меня в жизни. Я не могу представить того человека, которому безумно приятно услышать от меня "привет". Не могу даже вообразить, что кто-то восторженно рассказывает обо мне своим друзьям, думает обо мне перед сном и видит меня в своих снах. Это так странно. 



Поиск сообщений в 007
Страницы: 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь