У дураков мысли сходятся (я про неспелый киви =)), думала твёрдые, классно - кислятина неимоверная.
Может ты и негативно относишься к людям в реальности, и что ты - одиночка, но не смотря на это, ты хорошо выражаешь мысли)
0-Zone, а я вообще в шоке от некоторых названий)) поэтому перестала думать на эту тему))
некоторые люди мне интересны... ну скажем, мои 20% если мне нравится человек, я обращаю на него свое драгоценное внимание) своих людей вижу сразу) ты мне интересен