-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -VS-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 51


Про женщин и про мужчин, и про мифы о них...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dgin   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 11:18 (ссылка)
Потому что цветы - это символ самоценности. Из них нельзя извлечь никакую выгоду, и они ценны не своей формой, цветом и т.п., а фактом такого подарка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Ноября 2009 г. 12:33ссылка
Когда это первый букет - то да.... но зачем дарить нелюбимые цветы, обладая знанием, что они нелюбимы?

"...Нелюбимых цветов охапки
некрасивых, нецветущих
Чтоб дарили другим нахалкам,
нам на встречу идущим..."
Ксюшичек   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 15:06 (ссылка)
Привет. А тебе письмо в личку пришло...И лови приглашение в лучший клуб!
 (183x245, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 20:53 (ссылка)
а если завтрак на поле тюльпанов?)
п.с. с любимым человеком)
или нет не так, а если не любимые цветы,но от очень любимого человека?)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку