GloomySmile,знаешь,что я тебе скажу?Ни тебе меня судить,я поступил как мне казалось,было лучше.И вообще я считаю,что твоя сущность,твой внутренний мир,он всегда развивается и не важно в какую сторону,так,что можно вёс вернуть,если есть желание,это как в компе-"откат обновления"
И ещё я считаю,что это подарок ещё больший,чем даже своё сердце.(образно)так...что...