сегодня приезжает гошка на район!!!ееее,полгода не видились,наебенимся по-пацански,я уверена!!!)))))))но до этого нужно пересечься с алькой,взять у нее деньги.кстати аль,натаха сказала что вприцнипе она уже к вечеру достанет,самое позднее это пятница,номы ж в любом случае тогда в пятницу встретимся!кароче все заебись!))скучаю по репам и мужу,хочу всех увидеть!все кароче,гуд бай май лав,я побег мыца
как же я хочу въебать гавна!
но мне никто не даст денег..
как же я хочу ласки!
но чего-т я и этого ни получаю..
как же я хочу хороших отношений с матерью!
но она не идет мне навстречу..
как же я хочу забыть о прожитом за последний год!
но такие вещи так просто не забываются..
плохо мне.и мало кто сможет помочь..главное пережить сегодняшний день,думаю завтра будет лучше..по крайней мере я дико напьюсь и мне будет срать
нате вам
вот зашли в класс информатики,только что была линейка,типо награды,похвальные листы,вся хуйня хД МНЕ всучили грамоту за 2ое место по химии за тот год,мля,я химию вобще не знаю я наугад тогда поставила и вот щас грамоту выдали хДД это было так нарядно хДДДД
я скучаю по ласке во..но ес мне мой ништяковый патсанчик на масагу так и не ответит,то придеца набрать когонить с района и идти пить.
а еще что то среднее между мужланом и мудаком это не мудлан,а муждак теперь
ДА МНЕ ДОПИЗДЫ ИЗ-ЗА ЧЕГО МЫ БЛЯТЬ РАССТАЛИСЬ хД Если бы мы не расстались тогда у меня сейчас бы не было все ахуенно по жизни ТАК ЧТО БЛЯТЬ ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ!!!ох как же ты меня гениально подъебал,блять,долго думал чем прикрыть свою тупость??МИЛЫЙ ДА НАД ТВОИМИ ПРИПИЗДЯМИ В СЕКСЕ (слава просто туалетному ёршику блять что я тебе не дала) УЖО ОРЁТ ВСЕ ТВАЯ ШАРАГА! мне прям противно за это время что я с табой провела
бля,мудила,какой ж ты тупой,мне смешно на самом деле хДД еще чего то доказывает блять,стараецо..ебануца прост хД
васще соси хуй урод,я пиздата В колонках играет - пендаль еба хД
кароче выходные были чисто по хардкору.в пятницу после экзамена погнала на терпинкод,ахуенно потусили,приехала домой поздно.в субботу поехали с алькой на тульскую,купили мне нажопник,пото пошли въебали гавна,ахуенно посидели,чувак спасибо тебе за такую пиздатую компанию!потом вечером встретилась с букиным и деном его другом,пришли ко мне.выжрали еще дохера пива,мне в канец стало хуево пошла обнимаца с сортиром.тамже помойму и проспалась..потом даня мну вытащил оттуда,притащил в комнату,там и ночевали.кароче день был прожит не зря ^_______^ утром часов в 12 мне пришлось их выписать,убрать все следы попойки,встретить родителей с дачи.под вечер ушла гулять с олькой,потом пересеклись с волковым и зайцевым.бля,они идеальная пара хДД потом подошла ирка,еще потусили,разошлись..
сегодня проспала учебу,так что пока сижу дома)))не знаю что буду делать вечером,наверн гулять..
ну кароче все пиздато))))))))))
всем с утром например.седня оно одназначно не доброе например.
голова дико тяжолая и сушняк.вчера нахуярились в срань.впринципе нармально.все по хой кору.всем удачи я спать дальше
сдала экзамен на четрые.норм,учитывая то как мну повезло
лан,это похуй
поехала на концерт.встретились в царях с соколом из йорша,настюхой и кондратом,поехали на курскую.добрели до клуба,спалила дохера знакомых щей.потом пошла на концерт.потолкалась в слэме,пошла пить.потом позвонил димка арчи,пздц не видились с ним ровно год,тут он приехал)))так клево пообщались))рассказл мне что трофим женился,я конкретно ахуела,но че делать люди и времена меняюца.дождались конца концерта,дошли до магаза,купили еще дохера и больше выжрать,дошли до баумонской..в итоге со старый мельником в руках и наушникам в ушах доралась домой в ацкой гавно и мне тупо странно почему я так относительно нормально пишу.
бля в любом случае,вывод дня это то что панк-хардкор мое все.ирокезы,самовыражение,дико выжрать,концерты ну а главное идея - это мая жызнь!пока менять ниначто не собираюсь и лето у мну будет по хардкору!токо мужыка бы еще под стать и было бы васще заебок
ну кароче ублюдский пост.я просто в хлам.да.вот.
а и еще мне на днях подстрижет овощ ирокез.ну см 20 оставит наверно.ну чтоб чуть ниже уха свисал.надо будет еще наверно виски укоротить а у ушей побольше.и наконец выйти из этого моего черно-красного цвета.сука,лето,я хочу яркостти!
ну кароче все схвачено и подхуячено
абсолютная свобода дает право на неограниченный выбор.и хоть я и не могу по отношению к себе говорить о свободе,так как я очень много от кого зависима,но все таки.я равносильно давно не ела пельмени и варенники и тут откуда не возьмись в морозилке появляеца и то и другое.я понимаю что хачу жрать,но много не съем.и передо мной две коробки с хавчиком о котором я так давно мечтала.."засада.."подумала йа.ну решала я,что мне сожрать предположительно 4 часа.и все это время ни грамма в рот ни сантиметра в жопу!пздц.под конец не выдержала и позвонила отцу,попросила сказать первое или второе быстро,он назвл первое и это оказались пельмени.мая низадачка была разрешена.
вывод:в истории есть пример буриданова осла,который умер потому что не мог выбрать из двух эдентичных стогов сена,какой ему сожрать.мой пример матерый показатель данного явления.для меня оказалось проще таким шуточным способом сделать выбор фактически ценный в маю жизнь (ну а вдруг епта пельмени были отравлены,или я бы умерла с голоду) и именно поэтому (!!!) СИЛЬНЫМИ людьм называют ТЕХ,кто всегда принимает решения САМОСТОЯТЕЛЬНО!
хз к чему это вобще,просто падумайте
а еще у меня завтра экзамен до трех,ща буду готовица,а после негона концерт
буду рада увидеть ваши щи В колонках играет - йорш-города
не похуйне чоткие будни пошли.думала что буду готовица к пятничному экзамену,в итоге вызволила рохана с которым чисто по пацански посидели фактически у развилки,попивая ягуар.много ягуара.доооо
в любом случае!писать нЕ о чем!завтра настанет либо глобальная пизда,либо меня ниибаца пронесет.уже надоело на что-то надеятся,поэтому я тупо подожду завтра.радует что хотя бы сегодня сдала на 4 зачет и я остаюсь в хорошей бодрости духа! В колонках играет - кортни лав