Итаг,товарисчи,что-то появилась у меня такая идея познакомить вас с местом,где я живу!))а именно провести вас по своей комнате!)))
Ну чтож,начнем!
Открываем дверь..

Слева от двери распологаетсяпеврая стена плакатов!правда их еще мало,но все только впереди!

Вот шкаф,напротив двери,там хуева утча шмоток!Что в шкафу решила не фоткать,ибо если я его открою,то все повалица оттуда ^^

Вод майа пастель!Она никогда не бывает собрана,таг каг всегда готова к любви и ласки хДД

Вот плакаты которые висят на шкафу со сторон кровати,пару на стене над ней и сбоку лампа на которой шапка дед мороза =)

Вот собсно над столом с книгами плакаты очередные и вот видите маи куклы фарфоровые)))я люблю их оч))))
Вод рабочий стол!Меня заебло убираться,шобы енто все сфоткать поэтому ивзините,по крайней мере енто нуные вещи там валяюца))

Вот верхняя полка,шо справа от компа =)

Вот нижняя полка шо под верхней =)))

Вон диски маи в столбе и еще куча в специальной штуке и провода юсб всяике)))

Вон старинные глянцевые журналы,я ахуела сколько интересного откопала,про Секс Пистолс статей так много.кароче вон валяюца ^^

Портфель мой скучает..Ни адиваю его щас,ибо дома сижу..

Стул очень любит фотографироваться,пришлось его заснять =)))

Вот понеслась батарея и две мои примочки для электрухи и еще какие то вещи..

Вот давний уже музыкальный центр и васще шкаф или как это называется...

ВОТ ДВОЕ МУЖЧИН МОЕЙ ЖИЗНИ!BELCAT для электрухи,а FENDER басооовый...)))))

Вод мая старайа и добрайа аккустака от Hohner))с новыми французскими посеребреными струнками)))*спасибо никит еще раз))))*

Вот ма любимая гитарка))))Ну чем не Фендер,а?))))))))Лан лан тож Hohner..)))

А ВОТ ОНА МОЯ ЛЮБИМАЯ ЗАЕЧКА!!!))))МАЯ БАСУХА ИЗ АМЕРИКИ ОТ FENDER!))))))))))))Я ЛЮБЛЮ ЕЕ)))))))))

Вот весь мой гитарынй оркестр)))))

Ну ив от стена плакатов,что напротив кровати прям)))

Ну вот терь вы узнали каг я живу))))А терь вымитайтесь,каг гворят крутые репиры на мтв)))))))