-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DevotchkaZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3638

Shut the fuck UP!






Blin

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:44 + в цитатник
 (450x640, 96Kb)
Mne zdes' lu4we.Lu4we 4em v etoi gr9znoi i powloi Rossii.Bous' okazat's9 v yzhasnoi depressii po priezdy domoi.
A ewe 9 pomoimy nravlus' odnomy 4eloveky..Vid9 ego simpatiu na4inau krassnet' i o4en' smyw,aca =)))) 9 y4y ego igrat' na gitare,a on men9 katat's9 na skeite!=)
No skoro 9 yezzhau..( Yzhe v ponedel'nik..( 9 ne xo4y..( *Not only because of Matthvey..*
Blin..9 priedy v Moskvy,no budu mnogo dumat' o tom kak zhit' dalwe..O tom budet li vozmozhno pereexat' v wtati i 4to dl9 etogo pridet's9 sdelat'..
V lubom slu4ae nik4emy eto pisat' sei4as.
9 zakan4ivau post =/

S notebook'a,poetomy translitom ^^

Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:20 + в цитатник
ITAK TOVARIS4I!
y men9 vse syper,yletat' ne xo4y,zdes' prosto...v korne drugie ludi,v KORNE druga9 ZHIZN'!eto ne poimew' poka sam na sebe ne po4yvstvyew'...I DAZHE NE SPORIT' SO MNOI!))))NIEBET))))
PLUS: mne kypili basyxy!Squier by FENDER!vz9la 4ernii bas,nu tam ewe bela9 vstavo4ka..Kypili ewe kombik dl9 basa,rewili 4to nado srazy brat'..Tozh Fender estestvenno..Ny estessno ewe mediatorov nabrala,provod,4exol,naywniki dali dl9 kombika i vsu4ili dvd-samoy4itel'
Nu voswem vsem rasskazivat' y kogo 4e novogo!)))ewe mne interesno kaka9 y nas tam pogoda i otpisivaite moskovskoe vrem9,kogda kommentite!))))
Vse,pabezhala,vsex 4mok))))))

ахаха))))

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:30 + в цитатник
я на ли.ру прямиком из США!
дети маи,энто божественно!)))))
по многу грить не буду,но переодически отписываться ручаюсь!))
ну вощем пока расскажите как у вас у всех дела?))))

тэкс!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:43 + в цитатник
 (100x77, 39Kb)
кароче на ацтойный диз пох!мошт кому и нра,но мне нет))наверн ес уже изменю то как прилечу..а улетаю я уже завтра!)прилетаю 3 декабря,но на учебу пайду позже..наверно 6,меня тада уже обещали тупо выгнать из дома ^^

а и во кстати!порадуйте мя ответив на вопрос:у кого какая последняя смска в телефоне?)

ну вощем под вечер еще наверн намучу пост!))пока всем отвечать!))

Настроение сейчас - норм

В колонках играет - чего-то СКАшное..

да ебать-колотить!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:18 + в цитатник
нихуй мне диз не нравиться..
авик который хотела почему-то не ставиться на место главного...
васще млин у кого нить есть картинки где обычный черный фон какой-нить с эффектом старины и тд?о.0
У ЛирыСирин точно есть я знаю)))))))не ну блин еси не жалко естественно...

замутить шоли новый пост...

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:07 + в цитатник
..да звездочку себе понабивать...
хм...
пи.ся. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СИГНЫ!!!
ес хто вдруг еще намутить,
буду ОЧ благодарна!!!))))))
 (111x150, 8Kb)

таг народ!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник
двое человек уже сдедали мне сигны!
давайте и остальные подтягивайтесь!меня поперло так)))))
у меня 70 с хуем ПЧелок,а сделает штуки три наверно)))))))
вот.
а еще всем в альбом,палить две новые фотки)))

Настроение сейчас - все заипца Х)

2760214_1190652592_771989_1189081559_275112_19208982_17267144_11517541 (320x175, 519Kb)
В колонках играет - Mudvayne - Dig

.

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:37 + в цитатник
кароче тупизм сплошной.
меня бесит что у меня начинает болеть горло.
а мне ща болеть ни к чему,асще..
радует што завтра учобу отменили))
а еще погодка сеня вечером была пездой)хочу побольше снега,но чтоб не очень холодно было)то есть не до 20 и ниже)
ну..а ваши чтоли как дела?..
___________________________________
пи.ся Я ТАК СИГНЫ ХАЧУ!но наверн никто не зделает..

 (517x698, 94Kb)
В колонках играет - System of a Down - Mr.Jack

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Xx_trashy_pillow_xX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Yeah]

В колонках играет - 30 seconds to mars [battle of one]


[Hell]
3 дня без инета - эт аЦЦко

[LoL]
Наведи курсором на фигуры xD



так млин))))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:36 + в цитатник
товарисч пунк)))я тя уже задолбалась ждать))))
 (190x287, 26Kb)


Поиск сообщений в DevotchkaZ
Страницы: 23 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь