-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reila-chan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) brushes-textures-fonts Clipart Make_up nailmaniacs Photoshopia PSD_files Texture_community The_Mithril_Cosband
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt The_Mithril_Cosband

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 591


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-fragrance-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:24 (ссылка)
очень красиво..люблю это стихотворение..
но из Серебряного века мне ближе всего Блок..^^


*сдавленно*
дизайн,боже мой..ты меня своими дневниками решила добить,да?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:37 (ссылка)
Aglen, ага*мерзко хихикает*
^^

ее стихи внезапно стали такими близкими и понятными)
в тех же дневниках мы без конца отдаем свои переживания и надежды "на смех и поруганье". правда же?
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:55 (ссылка)
Reila-chan, я так и знала))))

Конечно..^^
В них легче выставлять все эмоции,переживания и собтия напоказ,всё равно ты отгорожен монитором компьютера..)
Ответить С цитатой В цитатник
FeniX_FreedoM   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:05 (ссылка)
красота...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку