Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:58
+ в цитатник
нет,ну где-то я же должна хоть на что-то жаловаться,правда? раз уж позволить себе плакать о чем-то серьезном я все равно не могу и не должна,то хоть о приходяще-уходящих проблемах поною.
т.ч либо пропускайте,либо я.ужасно.не.хочу.уходить.с.курсов.по-английскому.
а вот ведь,блин,надо! сама же понимаю,что так будет лучше,что в марте-апреле я их просто физически не потяну и обязательно на чем-нибудь сломаюсь,но на языке так и вертится это легкомысленное:"Я останусь".
и ведь самое обидное,что все всегда корнями уходить в одну единственную и,на мой дурацкий взгляд,вечную проблему.рррр.
а это в основном для Руки,который редко забредает на diary) Париж,собственно.
*смеется*призрака я тебе не обещаю,но Гранд Опера ты точно на них увидишь^^
у отца все башни кривыми вышли >___<
а эту красоту я и туда добавить забыла:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-