-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reila-chan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) brushes-textures-fonts Clipart Make_up nailmaniacs Photoshopia PSD_files Texture_community The_Mithril_Cosband
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt The_Mithril_Cosband

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 591


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:58 + в цитатник
нет,ну где-то я же должна хоть на что-то жаловаться,правда? раз уж позволить себе плакать о чем-то серьезном я все равно не могу и не должна,то хоть о приходяще-уходящих проблемах поною.
т.ч либо пропускайте,либо я.ужасно.не.хочу.уходить.с.курсов.по-английскому.
а вот ведь,блин,надо! сама же понимаю,что так будет лучше,что в марте-апреле я их просто физически не потяну и обязательно на чем-нибудь сломаюсь,но на языке так и вертится это легкомысленное:"Я останусь".
и ведь самое обидное,что все всегда корнями уходить в одну единственную и,на мой дурацкий взгляд,вечную проблему.рррр.



а это в основном для Руки,который редко забредает на diary) Париж,собственно.
*смеется*призрака я тебе не обещаю,но Гранд Опера ты точно на них увидишь^^





у отца все башни кривыми вышли >___<


















а эту красоту я и туда добавить забыла:

catchup   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:05 (ссылка)
не надо плакать,солнц))
фотки сугой))хочу туда!
а мя тож на дайрах нету..
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:07 (ссылка)
_Rikku_, Х))
я поэтому и написала,что в основном для Руки)
для вас тоже,разумеется.
папа старался,как мог
Ответить С цитатой В цитатник
catchup   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:09 (ссылка)
-Touchless-, ня^^
даа,очень красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
ох,красота то какая..
хочу в Париииж..*растёкся по креслу*
А почему не хочешь уходить?лана-лана,молчу..^^
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
Aglen,
привыкла уже.
к тому же,я английский за школьный(
мозгодробильныйXDDD) предмет не считаю.мне приятно на нем говорить,читать,писать и т.д. т.ч,это скорее для души)
+приятно,когда хоть кого-то знакомого (кроме родителей) пару раз в неделю видишь)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:44 (ссылка)
-Touchless-, да уж,понимаю..хорошо,когда что-то приятно учить, и это достовляет удовольствие)))
ой,а у меня ситуация ровно наоборот- с каким удовольствием я бы отказалась от курсов и людей,которых там виижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
Aglen, доставляет удовольствие и главное не напрягает)
судя по тому,что я слышала о твоих сокурсниках,то я бы тоже от них отказалась*смеется*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку