-Рубрики

 -Видео

Alice Nine [velvet]
Смотрели: 15 (2)
Alice Nine [fantasy]
Смотрели: 10 (0)
Alice Nine [akatsuki]
Смотрели: 51 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Tora-

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Alice_Nine_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4346


..::this day belongs to...?::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_Y_V   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
пон?? эт еще кто?))
*проходит в комнату, распологается на диване*
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
M_Y_V, Хирото это!!
Ответить С цитатой В цитатник
Reita-sama   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
с днем рожденья Тора...это тебе от меня и Нао*кунул Торе в обьятья Сагу с бантом на попе*
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Reita-sama, хыхыхыхыхыхы))) эээ СПАСИБО!!!!!
как вы его на такое уговорили?????
Ответить С цитатой В цитатник
Saga-san   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
-Tora-, это я сам предложил!
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Saga-san, оо красата, ну ты даешь...!!! *поймал Сагу*
Ответить С цитатой В цитатник
Saga-san   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Saga-san, гы))хотел голым,но мну уломали трусы натинуть)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Saga-san, ну голым это я думаю уже в другом месте, не здесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saga-san   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
-Tora-, ну я тоже об этом думал))так опять Пон опаздывает..
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Saga-san, и знаешь..правильно думал!)) *сейчас позову)
Ответить С цитатой В цитатник
Saga-san   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
-Tora-, ну давай веселится!))*ухмыляется*
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Saga-san, так Хирото попозже будет попозже
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Saga-san, так пошли)))) кто что будет пить/есть и тп и тд???? маловато нас пока конечно((((
Ответить С цитатой В цитатник
Saga-san   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
-Tora-, ну мы и так зажгём))*обныл Тору за талию* пошли пить))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Saga-san, *потащил Сагу в пустую кхню*
Ответить С цитатой В цитатник
Saga-san   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
-Tora-, да ты не расстраивайся))надо будет мы будем справлять хоть неделю..
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Saga-san, вау! класс!!! надо а два дня растянуть!!! вот весело будет!!! а потом концерт!! кстти когда у нас ближайший??
Ответить С цитатой В цитатник
Reita-sama   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
БАКИ ВЫ...МНУ ДАЖЕ ВЫПИТЬ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ..ЛАДНО...Я ПОЛИТКОРЕКТНО УХОЖУ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Reita-sama, а где Нао?? оставайтесь!!!! больше народу -меньше кислороду( но зато весело!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saga-san   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
-Tora-, ээ у меня память дырявая..ты вроде у нас моск))
Reita-sama, не Рей так не идёт!щас мы те нальём..тока скажи чего!не ухади!!!*берёт под руку*
Ответить С цитатой В цитатник
Reita-sama   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
-Tora-, Нао спать пошел...он мне сказал чтобы я поздравил тебя еще и от его имени..Saga-san, виски мне,виски
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Saga-san, эээ я сам не знаю..... менеджеру над звинить..па и напоим его какраз)) пусть чел расслабиться!!!

Reita-sama, а ну не будем медведу мешать тогда))))вискарь! все нак ухне!! надо в гостинную перетащить кто поможет???
Ответить С цитатой В цитатник
Reita-sama   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
-Tora-, медвед уже успел мну оттрахать..шустрый))так..я могу помочь
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Reita-sama, вау... дадействительно бустренько вы...
такбери вот это это и это*тыкнул н бутылки*
Ответить С цитатой В цитатник
Saga-san   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
тихо Сага тащит виски!!у меня бутылок шетсь точно..
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Saga-san, нямнямка)))) *подбегает к Саге* тебе помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Saga-san   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
-Tora-, я не против)достань бокалы..а ты уже не терпиться выпить за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Reita-sama   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
*тихий алкаголик открывает бутылку и выпевает*
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Saga-san, *притощил бокалы на всех*
Reita-sama, кода пьешь один это уже алкоголизм! а в компании нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Reita-sama   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
-Tora-, так вы рядом-это компания..ладно ребятки...стар я стал для бурных развлечений...пошел спать...оясуми насай дорогие)))Тора-еще раз с днем рожденья!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку