-Рубрики

 -Видео

Alice Nine [velvet]
Смотрели: 15 (2)
Alice Nine [fantasy]
Смотрели: 10 (0)
Alice Nine [akatsuki]
Смотрели: 51 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Tora-

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Alice_Nine_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4346


..::skype::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nao-chaN-   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Ты понял) Ура, ура, ура!!!!!!
*хлопает в ладоши*
умничка Тора-кун.
если что, спрашивай. я помогу)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Nata_1993, ну нето что бы понял, но мне понравлась т фигня где нсколько человек одновременно пишуться)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nao-chaN-   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
-Tora-,
*засмеялся*
ну хоть что-то плезное я сделал.
в смысле что тебя "просветил"
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Nata_1993, ога))) я пону уже успел про древний Египет там рассказать)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nao-chaN-   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
-Tora-, малышь и тебя спрашивал???
да уж...
почему он никогда сам не может сделать что-то???
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Nata_1993, а он у тебя тож спрашивал??
оо за меня бы кто бы чтонить сделал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-nOnA-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
даш ник скайпа??::)у меня уже ооочень давно ЭТА ХОРОШАЯ ШТУКА ЕСТЬ =^____^=
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
-nOnA-, да пожалста) rebel.kai
Ответить С цитатой В цитатник
Sou   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
я давно скайп заборосил..а форум хорошая идея))тока какой?
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Sou, форум, да незнаю..обыкновенный пока расцветочку подбираю и флуд создаю, а дальше разбемся что там к чему бедт, потомучто у меня идей ноЛЛЬ
Ответить С цитатой В цитатник
bestfriendwasme   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Если чё, могу с форумом помочь...
А чё за ролёвка?
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Hakuei, мда?? спасибо буду знать))
да пока ничего в том то вся и фигня...((((((
Ответить С цитатой В цитатник
bestfriendwasme   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
-Tora-, а покажи что вообще есть... я давно хотел создать ролёвку по жироку, тока у мну всё руки не доходят... админить не хочу, хоть убей...
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Hakuei, а мен вот приперло админом сать)))) по своим причинам)))) такчто вот сижу терь мучаюсь с идеей)
там по сути дела вообще ничего нет! пока все пустует(
Ответить С цитатой В цитатник
bestfriendwasme   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:39 (ссылка)
-Tora-, ну так бАлин, выкидывай сЦыль, бум в срочном порядке заполнять...
хочу, хочу поиграть.
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
Hakuei, бажмой да атм играть то еше не во что!
http://www.jrockloveland.forum24.ru/ на блин,! топай на пустой форум!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
фсе короче вечером вернусь все доделаю!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
bestfriendwasme   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Оке... ну если это ролёвка-таки будет (на что я очень расчитываю, то я зарегился)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Hakuei, угу))я на это тож надеюсь)) щаз пойду проверю)
Ответить С цитатой В цитатник
Reita-sama   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
да Нао у нас вообще-компьютерный нгений....и еще...как я вас всех люблю*носится из комнаты в комнату*
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Reita-sama, ээээ??? и меня тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Reita-sama   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
-Tora-, всех...а занаете почему..потому,что у меня хороший день
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Reita-sama, поздравляю) с хорошим настронием)
Ответить С цитатой В цитатник
Reita-sama   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:19 (ссылка)
-Tora-, спасибо*дружественно обинимает..и побежав в коридар,делает там ласточку*
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Reita-sama, эй! птичка смотри в окно не вылети))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Reita-sama   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
-Tora-, не вылечу....аа...*продолжает радоваться*...официант...вина мне и музыки)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Reita-sama, я не официант, но есть немного текилы)
Ответить С цитатой В цитатник
Reita-sama   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
-Tora-, можно мне немного*смотри слезливыми глазками*
Ответить С цитатой В цитатник
-Tora-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Reita-sama, угу)) конечно пока есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Reita-sama   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:27 (ссылка)
-Tora-, спасибо...мне срочно надо напиться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку