Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
-Tora-
-Tora-
Аватар -Tora-
-
Рубрики
.:daily:.
(43)
.:creative:.
(7)
.:music:.
(3)
.:image factory:.
(1)
-
Видео
Все (3)
Alice Nine [velvet]
Смотрели: 15
(2)
Alice Nine [fantasy]
Смотрели: 10
(0)
Alice Nine [akatsuki]
Смотрели: 51
(0)
-
Музыка
Все (4)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (321)
12012
30seconds to mars
30stm
69eyes
a9
aarni
alex row
alice nine
alicenine
alisu
amorphis
anime
anne nurmi
aoi
aoi/reita aoi/ruki
aoi/uruha
aoixreita aoixruki aoixuruha
-
Постоянные читатели
Все (45)
---Ruki-kun---
-Chu-Sama-
-Hiroto-san-
-Sagachi-
-ShoU-
Ren_chan
Takeru
Yuki-sama
_Naoshii_
purplePanter
shiny_diamond_
Bonsayka
DEaD_MAKar
Dark_Skate
FatalityFrei
Hiroto
Imatanatou
Mana_desu
Mik639
Ndrahum
Saga-san
Sou
Stnoeln
Yositaka
_Chio_
admiral42
animezone
dardar
detruemo
gertenless
leleanna
monix13
ohne_Liebe
uhomera
Солнечный_Пепел
никтодругой
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Alice_Nine_Community
-
Статистика
Создан: 24.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4346
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
..::skype::..
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
[
Новые
]
-Nao-chaN-
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:51 (
ссылка
)
Ты понял) Ура, ура, ура!!!!!!
*хлопает в ладоши*
умничка Тора-кун.
если что, спрашивай. я помогу)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:52 (
ссылка
)
Nata_1993
, ну нето что бы понял, но мне понравлась т фигня где нсколько человек одновременно пишуться)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Nao-chaN-
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:53 (
ссылка
)
-Tora-
,
*засмеялся*
ну хоть что-то плезное я сделал.
в смысле что тебя "просветил"
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:56 (
ссылка
)
Nata_1993
, ога))) я пону уже успел про древний Египет там рассказать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Nao-chaN-
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:58 (
ссылка
)
-Tora-
, малышь и тебя спрашивал???
да уж...
почему он никогда сам не может сделать что-то???
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:59 (
ссылка
)
Nata_1993
, а он у тебя тож спрашивал??
оо за меня бы кто бы чтонить сделал!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-nOnA-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:16 (
ссылка
)
даш ник скайпа??::)у меня уже ооочень давно ЭТА ХОРОШАЯ ШТУКА ЕСТЬ =^____^=
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:18 (
ссылка
)
-nOnA-
, да пожалста) rebel.kai
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sou
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:17 (
ссылка
)
я давно скайп заборосил..а форум хорошая идея))тока какой?
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:20 (
ссылка
)
Sou
, форум, да незнаю..обыкновенный пока расцветочку подбираю и флуд создаю, а дальше разбемся что там к чему бедт, потомучто у меня идей ноЛЛЬ
Ответить
С цитатой
В цитатник
bestfriendwasme
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:25 (
ссылка
)
Если чё, могу с форумом помочь...
А чё за ролёвка?
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:26 (
ссылка
)
Hakuei
, мда?? спасибо буду знать))
да пока ничего в том то вся и фигня...((((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
bestfriendwasme
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:33 (
ссылка
)
-Tora-
, а покажи что вообще есть... я давно хотел создать ролёвку по жироку, тока у мну всё руки не доходят... админить не хочу, хоть убей...
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:34 (
ссылка
)
Hakuei
, а мен вот приперло админом сать)))) по своим причинам)))) такчто вот сижу терь мучаюсь с идеей)
там по сути дела вообще ничего нет! пока все пустует(
Ответить
С цитатой
В цитатник
bestfriendwasme
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:39 (
ссылка
)
-Tora-
, ну так бАлин, выкидывай сЦыль, бум в срочном порядке заполнять...
хочу, хочу поиграть.
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:41 (
ссылка
)
Hakuei
, бажмой да атм играть то еше не во что!
http://www.jrockloveland.forum24.ru/
на блин,! топай на пустой форум!)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:45 (
ссылка
)
фсе короче вечером вернусь все доделаю!!!))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
bestfriendwasme
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:05 (
ссылка
)
Оке... ну если это ролёвка-таки будет (на что я очень расчитываю, то я зарегился)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:38 (
ссылка
)
Hakuei
, угу))я на это тож надеюсь)) щаз пойду проверю)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Reita-sama
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:13 (
ссылка
)
да Нао у нас вообще-компьютерный нгений....и еще...как я вас всех люблю*носится из комнаты в комнату*
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:15 (
ссылка
)
Reita-sama
, ээээ??? и меня тоже?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Reita-sama
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:16 (
ссылка
)
-Tora-
, всех...а занаете почему..потому,что у меня хороший день
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:17 (
ссылка
)
Reita-sama
, поздравляю) с хорошим настронием)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Reita-sama
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:19 (
ссылка
)
-Tora-
, спасибо*дружественно обинимает..и побежав в коридар,делает там ласточку*
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:20 (
ссылка
)
Reita-sama
, эй! птичка смотри в окно не вылети))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Reita-sama
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:22 (
ссылка
)
-Tora-
, не вылечу....аа...*продолжает радоваться*...официант...вина мне и музыки)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:22 (
ссылка
)
Reita-sama
, я не официант, но есть немного текилы)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Reita-sama
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:24 (
ссылка
)
-Tora-
, можно мне немного*смотри слезливыми глазками*
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tora-
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:25 (
ссылка
)
Reita-sama
, угу)) конечно пока есть)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Reita-sama
обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:27 (
ссылка
)
-Tora-
, спасибо...мне срочно надо напиться
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти