-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -TH-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2006
Записей: 20
Комментариев: 414
Написано: 484


Истории

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JulietteStarBucks   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:34 (ссылка)
почему девушки так глупы..........
Ответить С цитатой В цитатник
Вампирик   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:05 (ссылка)
такая у нас природа....
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Error   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:26 (ссылка)
оу..низнаю не буду ли я делать такихЪ глупостей...как они...
Ответить С цитатой В цитатник
ToYoTachka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
Кошмар!!!
Зачем лишать ся жизни из-за обычного человека??!!
Уж я то это знаю! Сначала думается:"А зачем жить, если он/она..."(в смысле кумир или просто другой человек)
Потом думаешь:"как ЭТО сделать?"
Я, например, таблеток наглоталась и запила коктейлем из валокордина...
И что потом?? Мя целый день пучило и рвало!! Терь я понимаю:"Перед тем, как лишить ся жизни из-за кого-то надо подумать, что на земле есть люди, которым ты нужен или дорог!"(Да и умирать-не очень то и приятно!)
Короче говоря, Девушки!!!/Парни!!! Будьте умнее и не повторяйте чужих ошибок!
 (96x96, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kruvaldina   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 22:34 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку