Кошмар!!!
Зачем лишать ся жизни из-за обычного человека??!!
Уж я то это знаю! Сначала думается:"А зачем жить, если он/она..."(в смысле кумир или просто другой человек)
Потом думаешь:"как ЭТО сделать?"
Я, например, таблеток наглоталась и запила коктейлем из валокордина...
И что потом?? Мя целый день пучило и рвало!! Терь я понимаю:"Перед тем, как лишить ся жизни из-за кого-то надо подумать, что на земле есть люди, которым ты нужен или дорог!"(Да и умирать-не очень то и приятно!)
Короче говоря, Девушки!!!/Парни!!! Будьте умнее и не повторяйте чужих ошибок!
