Исходное сообщение -TH-
Никакой артист в пределах Германии не обошел в течение последних
недель их. Она, это - группа переходит в высшую лигу команды из Магдебурга: Tokio Hotel. Как только группа появилась, все как буд-то сума по сходили! Запрос на их debut-Single растет непрерывно и их концерты посещаються больше чем хорошо.Кто сщитает что мальчикам повезло только по чистой случайности - это не правда!Так как Билл (16), Том (16), Густав (16) и Георг (18), правда, еще относительно молоды но все вместе, имеют, однако, большой талант!
Согласно девизу " рано учиться тот, кто хочет быть мастером " мальчики начинали набирать опыт уже в юном возрасте 7 и 9 лет. В то время как Том от его отчима получал первую гитару сунутой ему в руку, Билл занимался пением и написанием текстов.
С растущим опытом близнецы и схватывали каждый случай, чтобы встречаться и улучшать способности в музыке.
В 2001 году оба наталкнулись на участников группы Георга и Густава которые проживали в Магдебурге. Из четырех друзей возникла сначала группа Devilish,которая пользовалась популярностью в Магдебурге,где мальчики жили. Лента встречалась так часто, как она могла, чтобы совершенствовать свои способности и подружиться в конце концов!=))
Они прежде всего благодарны тем кто их заметил и продвинул дальше по лестнице!=))
Под крыльями производителей состоящих из Ритера Хоффмана,Пета Бензнера,Дейва Рота и Девида Уоста мальчики переименовали Devilish в Tokio Hotel! И теперь они совершенствуют группу всместе с ними!=))
На длинном и не всегда легком ходе совершенствования группы мальчики достигли вершин немецких чартов,и мы надеемься что так пойдет и дальше!=))
Будущее покажет куда нас Муссон приведет!...
Разные снаружи, в сердцах одинаковые: Билл и Том (обое 16) чувствую себя магически соидененными друг с другом."
У них совершенно разные прически и они носят разную одежду, но все равно Билл и Том из Токио Хотел - близнецы! В Bravo они рассказывают о своей дополнительной жизни в 16 лет.
Супер-близнецы из TH!
ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО БЫТЬ БЛИЗНЕЦАМИ - КРУТО.
Том: Я не могу представить себе жизнь без Билла. Мы зависаем везде вместе, со времен, когда мы еще какали в памперсы . Я считаю это очень круто, иметь брата-блезница - это здорово, когда у тебя есть такой человек, который к тебе так близок.
ОНИ МЕЧТАЮТ ОДИНАКОВО.
Билл: Когда мы утром рассказываем друг другу о наших снах, то иногда выясняется, что нам снилось одно и то же!
ОНИ НАСТРОЕНЫ ОДИНАКОВО.
Билл: Мы рады одинаковым вещам, так же дело обстоит и с грустью. Когда один из нас утром встает и у него дерьмовое настроение, тогда и у второго тоже дерьмовое настроение.
В ДЕСТВЕ ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ ОДИНАКОВО.
Том: В детстве мама одевала нас одинаково. Когда мы пошли в школу, мы захотели носить разную одежду. А с восьми лет мы открыли для себя совершенно разные направления.
ОНИ ДУРАЧИЛИ СВОЮ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ.
Том: В дет. садике мы доводили нашу воспитательницу до белого каления. У нас были футболки с надписями "Билл" и "Том", но мы постоянно ними менялись. Мы смеялись, когда никто не знал кто из нас кто. К сожaлению в школе такого не было, мы выглядели слишком по-разному...
С 8 ЛЕТ СВОЙ СОБТСТВЕННЫЙ СТИЛЬ.
Том: Уже с раннего возраста мы подчеркивали то, что нас отличает и показывали, что мы самостоятельные личности.
ОНИ ХОТЯТ РАЗЛИЧАТЬСЯ.
Том:Это хорошо, что мы отличаемся. Я не хочу быть, как Билл и Билл не хочет быть, как я. Я не могу себе представить, как выйду на улицу в образе брата.
У НИХ РАЗНЫЕ ХОББИ.
Том: Билл креативный, много рисует и занимается дизайном одежды. Я же рисую граффити и катаюсь на BMX. Общее хобби: музыка.
ЛУЧШИЙ ДРУГ У НИХ ОБЩИЙ.
Том: Нашего лучшего друга зовут Андреас. Мы везде втроем. Ревности или ссор нет. Я думаю, Андреасу мы одинаково дороги.
У ТОМА БОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ.
Билл: Я всегда сдавался, если у меня не получалось за один день научиться играть на инструменте. Том в этом деле тверже, чем я.
ТОМ МОЖЕТ ТОЖЕ ПЕТЬ.
Билл: У Тома хороший голос, просто он боится петь. Но я все равно лучший певец.
ИМ НРАВИТСЯ БЫСТРОЕ ПИТАНИЕ
Том: Все что я люблю есть - любит есть Билл. Нам нравится фастфуд, пицца, молочный рис и лапша. То, что нам не знакомо мы не едим. А варить мы вообще оба не умеем.
В ШКОЛЕ БИЛЛ ЛУЧШЕ.
Билл: Средний балл в этом году у меня 1,9 у Тома 2,2, в том году все в точности наоборот [не забывайте, что в Германии один - это русская пять, а шесть - русская двойка]. Нам нравится уроки, где можно поболтать. Например, искусство, этика, социология. В немецком мы тоже хороши. Противоположно обстоит дело со спортом, математикой и физикой.
ТОМ НЕ ТАКОЙ КРУТОЙ.
Билл: Из нас я чувствительней. У меня постоянно обо всем много мыслей. Но Том тоже не такой крутой, как он выглядит...
БИЛЛ БОЛЬШЕ ГОВОРИТ.
Билл: Мы оба говорим безумно много и быстро. Но у меня немного больше поток слов. Из-за этого голос Тома немного темней.
ОНИ ДЕРУТСЯ.
Билл: К счастью много вещей мы видим одинаково, потому что если между нами не спокойно, мы можем настучать друг другу. Но если кто-то встрянет между нами мы идем против этого вместе.
УЧИТЕЛЯ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ.
Билл: Мы пошли в разные классы, потому что это почти невозможно, достучаться до нас, если мы дискутируем. Сейчас у нас есть выборочные курсы где мы вместе - учителям становится очень плохо.
ИМ НРАВЯТСЯ ОДИНАКОВЫЕ ДЕВЧОНКИ.
Билл: Нам постоянно нравятся одинаковые девчонки. Но спора из-за этого нет. Мы оставляем выбор за девчонкой, и проигравший должен это принять...
ИХ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ БЫЛ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ДЕВЧОНКОЙ.
Том: Нам было по девять лет. Я был первый кто ее поцеловал. Билл позже. Но мы находим это оба ужасным!
ОНИ НЕ ДЕЛЯТ ВСЁ.
Том: Подруг и одежду мы не делим! Я никогда не смог бы одеть штаны Билла, в них я буду себя совершенно неуютно чувствовать. У Билл более узкие шмотки, чем у меня. И нижнее белье мы не делим. Я ношу boxershorts, а Билл более узкие...
БИЛЛ НЕ МОЖЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ.
Билл: Я просто покупаю слишком много вещей. В конце месяца у меня ничего не остается, в противоположность Тому. Он просто всегда задумывает, что он сделает со своими деньгами...
ТОМ СПИТ ДОЛЬШЕ.
Билл: Мне нужно часа два утром в ванной, чтобы сходить в душ и покрасить ногти. Том может в это время поспать часок больше.
Разные близнецы лучшие друзья. Том родился на 10 минут раньше Билла.