-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Squall-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 26
Комментариев: 24
Написано: 46


Первый день на свободе...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - Дерево Жизни - Прогулки по Москве
Настроение сейчас - Наманое...

Выйдя на улицу, было как-то не посебе. Прошедший месяц, дома с костылями, оставил свой след. Я как буд-то заново, впервые вышел из дому. Нога право, со мной не разделяла моего оптимизма и по этому, жестоко ныла и болела, при каждом не правильном движении. Очень завидно было смотреть на других, нормальных людей.
Впервые я наблюдал за простой и плавной походкой, прохожих. Ковыляя по заснеженной дороге, толи спускаясь держась за перила в метро, или же ожидая трамвай.
В метро меня пару раз назвали "инвалидом". Один раз показали пальцем, ткнули в пространство, указывая на меня. Компания девчёнок, увидев меня, когда я шёл по станции, очень странно на меня смотрела. Но почему то озлобленность, что должна была появиться, так и не появилась. Наверно, только потому, что я знаю, что через месяц, а может и чуть раньше, я снова смогу ходить. Нормально, плавно, правильно, и сольюсь среди остальных...

_malinka   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 10:38 (ссылка)
а что у тебя случилось?
недавно моя лучшая подружка тоже месяц восстанавливалась после травмы. я ей тогда пожелала встретить мальчика с цветиком-семицветиком.
а тебе, стало быть, желаю встретить девочку...
Ответить С цитатой В цитатник
-Squall-   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 12:29 (ссылка)
Выйдя на улицу, постоянно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку