Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:51
+ в цитатник
Темно. Холодно. Думаю. Думаю, что не сделала уроки из-за одного замечательного человека, с которым безумно не хочется расставаться.
Думаю.
Люблю весь мир. Люблю жизнь. Люблю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-