-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -SeaShell-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Друзья_Животных
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей: 38
Комментариев: 100
Написано: 262


весна, ура!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:31 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

приветик всем!!! у меня хорошее настроение! весна началась урааааа!!!! в воздухе прямо пахнет весной! сегодня домой со школы вернулась поздно. у нас там проводилось чтото  типа весеннего карнавала-жесть. какой кошмар!!! нас держали целый час в актовом зале! я понимаю если бы вместо уроков, но после!!!
 как я хочу быстрее лета тепла и солнца!!! быстрее бы летние каникулы! я обожаю море!!!   у нас тут в краснодаре всю неделю льют дожди. неочень то похоже на потепление, но зато свежо! хочется чегото непонятного. даже незнаю чего. странно както весна влияет на меня... всегда причем. я сама по себе странный человек. пообщаетесь со мной поймете. но мне нравится быть такой. я такая какая я есть. любите меня такой.
 (700x525, 520Kb)

Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:34 (ссылка)
ну вот нашла как сделать прозрачным фон сообщений,молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
БаНаНчиГ_13   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:01 (ссылка)
да лето бы не помешало)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlWaYs_SmIlE_gIrL   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
Я тоже очень-очень хочу лето... Море.. Каникулы... *мечтательно закрыла глаза*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку