Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:42
+ в цитатник
Настроение сейчас - замечательное у меня очень хорошая радостная новость!!! (для меня) вроде как намечается поездка в питер, с классом но мне как то все равно с кем это же питер!!! супер!!! мне больше всего нравится что я школу пропущу, мы уезжаем до каникул
19 марта, хотя тоже жаль... я пропускаю выступление по хип-хопу. это мое первое выступление жалко... ну ничего, это же питер!!! кстати классно я вчера провела денек, сходила в кинотеатр. супер!!! фильм называется шаг вперед (люди кто еще не был советую сходить, фильм-отвал башки, гарантирую что вам понравится!)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-