-Scandy-, ахахах.дооо..Эшелон там снова начал сраться-ругаться насчет этих сранных 50 мест для избранных...снова пошщел этот олд скул и бла-бла-бла...вот я их не понимаю...странные такие,нет чтобюы объединиться...снова какие то там поблемы выясняют((9
гыгыг..до,у нас оч.хорошее соо,там много чего найти интересного и последнего можно)
Лин,слушай,ты прежде чем отвечать,лучше нажимай на "обратиться по имени",чтоб не путаться кому ты ответила)