-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Skandy-

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Narnia_Forever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Susan_Pevensie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2008
Записей: 5
Комментариев: 28
Написано: 56


it begins

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jast_A_GiRll   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
гыгыгы...халлоу)))
айм вери глед ту си ю )))
как гритца...велкам)

и ничего он не странный)довай,довай осваивайся)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaraSko_AmMy_xDD   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:20 (ссылка)
Привет)Вижу ты очень увлекаешься англиским языком)) Гуд)
Ответить С цитатой В цитатник
-Skandy-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
Вааа я ж говорю, не знаю как часто буду тут бывать, если честно... Все уже надоело, контакт этот голимый, ваще скукота, одна забава - группу создал и продвигаю ее, а так... про дайри ваще молчу.. так что может тут повеселее будет, кто знает)
Ответить С цитатой В цитатник
-Skandy-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:27 (ссылка)
э-хе-хе *чещет затылок* ну просто на англицком как-то все эстетичнее выглядит)
Ответить С цитатой В цитатник
Jast_A_GiRll   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:28 (ссылка)
-Scandy-, ахах..да контакт это зло))))
довай,у нас тут весело бывает,жаркие дискуссии устариваем.
я смарю ты уже в соо нужное вступила?)))молодец.теперь хоть в курсе последних событий будешь)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaraSko_AmMy_xDD   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:29 (ссылка)
-Scandy-,
А-а.. Ясно)) Но английский ты хорошо знаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
-Skandy-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:34 (ссылка)
да уж, сообщество я уже потихоньку просматриваю вааа капец сколько там всего, по сравнению с дайри где тока БОЖЕТСВЕННЫЙ эшелон обсуждают ваще тут совецкий энцеклопедический словарь просто))
Ответить С цитатой В цитатник
-Skandy-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:35 (ссылка)
да не то чтобы.. ладно тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaraSko_AmMy_xDD   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
-Scandy-, Да не смущайся ты) xDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Skandy-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
ай-йа-йааа XD
Ответить С цитатой В цитатник
Jast_A_GiRll   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:54 (ссылка)
-Scandy-, ахахах.дооо..Эшелон там снова начал сраться-ругаться насчет этих сранных 50 мест для избранных...снова пошщел этот олд скул и бла-бла-бла...вот я их не понимаю...странные такие,нет чтобюы объединиться...снова какие то там поблемы выясняют((9
гыгыг..до,у нас оч.хорошее соо,там много чего найти интересного и последнего можно)

Лин,слушай,ты прежде чем отвечать,лучше нажимай на "обратиться по имени",чтоб не путаться кому ты ответила)
Ответить С цитатой В цитатник
-Skandy-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:59 (ссылка)
Jast_A_GiRll,
Ага!! Моя разобрацо, спасибо за совет)))
теперь буду обращаться.
Ээээ.. я как всегда в танке. а вернее задолбало меня это сообщество на дайре читать.. а какие 50 мест? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Jast_A_GiRll   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:02 (ссылка)
-Scandy-,да не з0а что)всегда пжалуста,обращайся)

ну типа там на премии будет фэн-зона *от чего я канешно в тихом акуе* и вот этих месть я так понимаю будет около 50 или чуть больше.и на красн.дорожке тоже столько же.короче места весма ограничены.ну ясно что желающих куда больше будет...вообщем и идут срачки ругачки(
Ответить С цитатой В цитатник
-Skandy-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
Jast_A_GiRll, кошмар какой!!! И как эту проблему решать? если задуматься, то по честному никак нельзя эти места поделить, но и кто успел тот и съел - тоже не метод..
Ответить С цитатой В цитатник
Jast_A_GiRll   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:10 (ссылка)
-Scandy-, да хер его знает..пусть как хотят так и решают..меня уже это и так все порядком достало.
Ответить С цитатой В цитатник
-Skandy-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
Jast_A_GiRll, ну на самом деле тебя ведь это тоже касается... эх ЖОСТЬ и все ради трех сраных песен....
Ответить С цитатой В цитатник
Jast_A_GiRll   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
-Scandy-, ну да...конечно я б тоже не отказалась быть в фэн-зоне....ваще у меня голова идет кругом от всего этого уже...да ради трех песен...но с другой стороны Лин,я так уже устала ждать сольник,что бля я даже от трех песен не откажусь
Ответить С цитатой В цитатник
-Skandy-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
Jast_A_GiRll, да понимаю я, ыыыых как будто я его не жду... то есть, мне ничего кроме как ждать сольник и не остается больше... Ну ничего, дождемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Jast_A_GiRll   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:25 (ссылка)
-Scandy-, ахаха..да все мы его ждем-с...а собсна,че нам еще то остается делать?
я все таки расчитываю на осенний концерт.
Ответить С цитатой В цитатник
-Skandy-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
Jast_A_GiRll, И я, и я!! РАссчитавыем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку