Соскучился по своему дневнику....через пару дней после моего последнего захода местная Вай-Фай сеть решила устроить репрессии, перекрыв доступ к некоторым сайтам, в т.ч. и к Liveinternet. Жутко хотелось писать, но доступа к дневу не было( Хотел наградить посты парой клевых фоток, но увы...
Софочка...Как я уже говорил у нее был какой то грузинский шкет...которому я очень нехило обломал мазу. Они чуть ли не жениться собирались...но встретив меня, она кардинально поменяла свои взгляды. "Нет!" - ответила она ему в одной из переписок. "У меня появился другой. Я не хочу быть с тобой!"
Бедному парню было очень плохо. Он не ел, не спал днями и ночами...сидел в интернете, думал о ней и признавался в любви. Ему было хреново...А я радовался, каждый день встречая ее, целуя в губы, делая то...что никому до меня она еще делать не позволяла;) Это было наше счастье...и моя победа)
Чувак этот...начал доебываться до меня вконтакте! Писал такую херь, что уши вянут! Писал что найдет меня, что зарежет, обзывался...А мои чувства было противоречивые. Порой немного нервничал (у меня в контакте адрес прям на странице был. Я его убрал=) Порой хотелось дать ему пизды, но больше всего...я понимал что этот человек несчастен и что крыша у него едет от любви! Я сразу вспоминал Вирджинию и эту злополучную Веру...вспоминал как готов был перегрыздь глотку всякому кто ее добьётся! Поетому этого чела я понимал...Мне было его жаль.
С другой стороны - он сам эту хуйню породил. Где он пинал хуи полтора года? Почему не встретился с ней? Он просто неудачник...спасение утопающих - дело рук самих утопающих;)
Что же до Софочки...27го Августа у нее был день рождения! Мы пригласили Фила, Майкла (Боольшой мужик любящий поговорить) иранского 37летнего чела Кема и соотечественника девченок Ираклия. Причем Фил утверждал что никакой этот парень не Ираклий, а вылитый Исус! Может и звут его по другому, а лицо и волосы - Исус нереальный риальне!! Днюха пришла офигенно...София была очень счастлива и я рад что разделил с ней частичку этого счасться! Подарил ей плюшевую акулку Шарки...и написал от всего сердца открытку. Красивую такую...золотистую, выбирал долго! А ночью мы пытались поехать в клуб с Майклом и Кемом - ток мы мелкие, не пустили-( И все же это был прекрасный день! Я до сих пор вижу ее яркие счастливые глаза)
На следующий день мы таки добрались до мексиканского латино клуба с Майклом! Было клево, танцевали под латино) Я думаю из Софьи получилась бы неплохая танцовщица бальных!
А потом огонек начал гаснуть...гаснуть... Софочка уже не смотрела на меня так...да и я покрылся определенным слоем похуизма! Она жаловалась на мои пустые стеклянные глаза...доверяла все меньше и меньше. В эти дни, пожалуй, кроме эпизода когда Томаж нажрался до сиреневых свиней, ничего не проишодило. Но вот уже и дни кончаются! Раздал сувениры друзьям, подарил тарелочку своему работодателю Сердару - теперь турне 6-8 - ганстерский Чикаго, 8-10 - Нью-Йорк! Мегамуравейник мирового имериализма! Символ Америки - статуя Свободы!
СССША - Союз Советских Социалистических Штатов Америки=) Гигантский Ленин с Факелом в короне) Это так, фантазии)
В последний день захотелось быть с Софочкой очень нежным! Мы лежали вместе, гладили друг друга целый день! И ночью пол ночи целовались! Она очень хорошая...хоть я ее и не люблю. Но мне так хочется чтобы НАМ было хорошо вместе! Потомучто...потомучто оно уже не вернется. Я это понимаю. Она тоже.
Я мог бы быть с одной и надолго, но это был бы уже не я! Я иду вверх, делая другим больно...фрлсыс больно себе. Потомучто мне нужно новое, нелься привязываться! Я хочу иметь столько опыта чтобы вообще не зависеть от любовбых чувств! Мне нужен идеал...жениться на ИДЕАЛьНОЙ! С другими быть не могу...Только временно...иначе жизнь потеряет смысл.
Турбо суслик идет своим чередом. Я немного отошел от отработок из за ограниченного доступа к инету. По полний буду творить это в Москве! А сейчас я в Чикаго! Сижу в отеле перед компом...и пишу это. Я этой ночью почти не спал но и спать не хочу. Все охуенно, завтра - смотреть ветренный Чикаго! Вперед... новый день в будущее...новый день в неизвестность...=)