-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEMOte_kid-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

диму билана панк-рок ска=)))кароче меломан=)лю веселых деток=))) эмо попсы немнога...а так же

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 522


мы с Анютой просто клаССС+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_HAVE_FEELINGS_TOO   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
любиш? всех? офигеть как?? а я думала только я заслуживаю эту любовь((
Ответить С цитатой В цитатник
-rEMOte_kid-   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
хих=)
нееет=)я конечно могла бы тебе соврать но не сичитаю нужным...так как лгать хорошим людям не в моих правилах=)))
я люблю всех=)...но по настоящему только одного человечка...=)
Ответить С цитатой В цитатник
I_HAVE_FEELINGS_TOO   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
-rEMOte_kid-, ну панятно все с тобой(((
Ответить С цитатой В цитатник
-rEMOte_kid-   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
да ладн тебе Пупс=)))
Ответить С цитатой В цитатник
green_pureShka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
ыыы))) радо за тебя, золотко))))) чимок чмок чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
MasyaFromSPb   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:57 (ссылка)
а я не написал(
Ответить С цитатой В цитатник
erLeto   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
мама... школа)) не напоминай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-rEMOte_kid-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
да ладно тебе=)))
мне еще 2 экзамена сдавать(((так хаколебало на самом деле(((даже гулять не пускают(((сегодня последний день гуляла(((ито на меня так наорали когда дома не застали((((
Ответить С цитатой В цитатник
erLeto   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
-rEMOte_kid-, да... помню те времена..
Мама - "Ты курил чтоли?"
Папа - "Да ты ещё и пил...ууу"

=)))
хотя норм школу закончил)) обратно хочу в школу короче...
Ответить С цитатой В цитатник
-rEMOte_kid-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
фууу...не наХХХ...поскорее бы все сдать и свалить оттуда...и не надо говорить мне как типа школа это круто...не поверю!!!+)
Ответить С цитатой В цитатник
erLeto   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
-rEMOte_kid-, время лечит))) потом слова обратно заберёшь)
я забрал!
Ответить С цитатой В цитатник
-rEMOte_kid-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
хммм....время покажет....но пока скажу и заору громко громко-ШКОЛАААА САКСССССССССССС!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Энечка   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
маладца)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку