-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEMOte_kid-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

диму билана панк-рок ска=)))кароче меломан=)лю веселых деток=))) эмо попсы немнога...а так же

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 522


Ушла в себя вернусь не скоро(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Питерская_АсновА   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
Зай, удачи тебе=) не напрягайся сильно, отдыхать не забывай) всё будит хорошо) И насчёт школы не переживай - никто на аттестат уже не смотрит сёдня, и вапще.... мне школьные знания ни на одном экзамене не пригодились, еси чессна... вот так вот...
Еси что - обращайся, помогу, чем смогу)) Чмок) Всё у тя получицца)
Ответить С цитатой В цитатник
_SMILY_TEAR_   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
Вииииии) мну должна буит увидеть платьишко первой)) хихик, тьмакс,
зай, ты обязательно справишься
Ответить С цитатой В цитатник
green_pureShka   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
хех) благодарствую за привет))) дя, Роман мне сказал) полтора выиграли эту тупую рок-битву. я охрипла жутко. было оч круто! обожаю виски с колой)))мммм)))) круть) а еще, а еще... ладно, это я в посте напишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Angel_cry_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
Эй ти не растраивайсо!!!!
Все ти здаф!!!
Я обещаю!
Верь мну!
Ответить С цитатой В цитатник
Karina-Karlsson   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:56 (ссылка)
дявай Женитька!!!!!!!ты обязательно поступишь!буду держать за тебя кулачки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку