-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2082


А что моё?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bunny4   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:48 (ссылка)
как же я тебя понимаю...
если нет цели в жизни,то кажется,что жить незачем...а значит,нужно найти эту цель,ведь так проще...но,с другой стороны,а нужно ли тебе это проще?
слишком всё сложно....но если бы было по-другому,кто сказал,что было бы интересней...
подумай,может всё так как должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Touzique   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:59 (ссылка)
Это жизнь так она устроина потери, новые знакомые, новые понятия, новые стереотипы, новые вкусы пока человек живет все этоо будет приходить и уходить!!!
И что еще хотел сказать: Не заменимых людей нет!!!
Но опятьже не вовсех случаях))
Ответить С цитатой В цитатник
Milena_prekrasssnaya   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:38 (ссылка)
Мы рисуем рамки.....разноцветные....и бесцветные вовсе....мы строим мосты...бережно...выкладывая кирпи4ик за кирпи4иком....а потом: бах! и нажатием одной кнопки....одним произнесённым словом всё рушим...
Так устроен этот мир, R....
Нас4ёт души....+1...но сложно заглянуть кому-то в душу....и открыть свою...
P.S. глаза-это зеркало души....давайте смотреть друг другу в глаза))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Limonka_-   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:52 (ссылка)
эх...блин..воттаквот почитаеш, и слеза наворачивается! респект те =))
Ответить С цитатой В цитатник
_NecrophiliaC_   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:12 (ссылка)
"Мои мысли, мои сомнения, моя надежда, моя цель... что из этого принадлежит мне?"
твоя цель точно принадлежит тебе.потомучто цель=смысл.ты см выбираешь цель,поэтому и смысл, они ведь нас не выбирают.
а вообще...тузег прав...не ты ведь сам мне говорил что люди приходят и уходят,а остаюцца лишь лучшие?помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку