bunny4 обратиться по имени
Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:48 (ссылка)
как же я тебя понимаю...
если нет цели в жизни,то кажется,что жить незачем...а значит,нужно найти эту цель,ведь так проще...но,с другой стороны,а нужно ли тебе это проще?
слишком всё сложно....но если бы было по-другому,кто сказал,что было бы интересней...
подумай,может всё так как должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник