моя сессия еще не закончена и это жесть.. 14 февраля я буду пересдавать логику) очень романтично) а вообще все не считая логики не плохо) очень рада что у тебя тоже жизнь налаживается)
Круто, круто, круто!!!))) Рада за тя, Дениска *)))
А я устала от каникул. С 15-ого января, блин, отдыхаю. Хех) А завтра улетаю в Египет с предками и братом...))) Так что всё чудно) А еще Омск снится часто. Соскучилась...))) ♥♥♥
Рем! хошь я тя растрою! те так же как и мне так же как Рэду, Шамкину, Старому, Гере и всем тем у кого весят зачёты! надо за неделю их сдать иначе на ковёр к дикану на обсуждения того стоит ли тебе вообще учиться.... так как отчисляют даже с одним висящим зачётам....
1)Поздравляю с приобретением!))
2)Удачно разобраться с учёбой!
3)И правда классно...а я вот не умею рисовать=( I`m looser..
4)Музыка всегда даёт силы жить...