-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2082


Отчет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lana-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:22 (ссылка)
моя сессия еще не закончена и это жесть.. 14 февраля я буду пересдавать логику) очень романтично) а вообще все не считая логики не плохо) очень рада что у тебя тоже жизнь налаживается)
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:50 (ссылка)
Lana-, ты спрафишсо! йа верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:30 (ссылка)
Круто, круто, круто!!!))) Рада за тя, Дениска *)))

А я устала от каникул. С 15-ого января, блин, отдыхаю. Хех) А завтра улетаю в Египет с предками и братом...))) Так что всё чудно) А еще Омск снится часто. Соскучилась...))) ♥♥♥
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:47 (ссылка)
Lucky777, ждём тя тут ))) всем Омском =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:45 (ссылка)
-rEm, РрРрРРрРРРрРРРрр))) приятно это читать *)
Ответить С цитатой В цитатник
Зю_Зю_Денди   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Рем! хошь я тя растрою! те так же как и мне так же как Рэду, Шамкину, Старому, Гере и всем тем у кого весят зачёты! надо за неделю их сдать иначе на ковёр к дикану на обсуждения того стоит ли тебе вообще учиться.... так как отчисляют даже с одним висящим зачётам....
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
*Собирает чемоданы*
Ответить С цитатой В цитатник
КроЛеГ_АнькО   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Ми радо, фто Рем счастлив. Счастье Рема делает Кролю счастливой))) Бугаго)))
Ответить С цитатой В цитатник
Окса_4   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
счастье-это здорово!!! надеюсь, с зачетами всё уладишь!!! а у меня тоже всё хорошо. пакую чемодан - съезжу к родителям на каникулы.
Ответить С цитатой В цитатник
Milena_prekrasssnaya   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 06:05 (ссылка)
1)Поздравляю с приобретением!))
2)Удачно разобраться с учёбой!
3)И правда классно...а я вот не умею рисовать=( I`m looser..
4)Музыка всегда даёт силы жить...
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:11 (ссылка)
MuJleHa, а я тоже рисовать не умею )))
Ответить С цитатой В цитатник
Milena_prekrasssnaya   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 07:37 (ссылка)
-rEm, =))я в пэйнте иногда сижу и долго-долго рисую всякую муть.....а потом удаляю....ибо если кому-то показать-все ржут((
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 12:13 (ссылка)
MuJleHa, ну я больше по фотошопу =) или карандашь... а вообще самое что чудное это сесть и написать стишек)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку