-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2082


Пусто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sun_Sakura   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 05:51 (ссылка)
Мы бьемся головой об стол и плюемся в монитор, на котором в сотый раз зависает табличка "Проверка имени и пароля" и дальше никуда не двигается... ЙОПТВАЮМАТЬ!!! Провайдера на разделочную доску!!!
Ответить С цитатой В цитатник
e-Z   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 06:33 (ссылка)
Мы пытаемся готовиться к истории...
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 10:16 (ссылка)
интернетом заполнена вся не готовлюсь к истории не сделала еще реферат 18 экзамен.. аппатия..
Ответить С цитатой В цитатник
Mi-Le-Na   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 10:41 (ссылка)
я вот сейчас думаю как мне бы пересдать КЗС...
Ты с алкоголем и всеми делами давай завязывай!!! И вообще спать по ночам надо! Надо заботиться о себе.. Совсем с ума все посходили..
Ответить С цитатой В цитатник
Окса_4   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:18 (ссылка)
Mi-Le-Na, и ты тоже)))
я сдала вчера самый жопистый экзамен. повезло блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:23 (ссылка)
а мы а мы а мы подефолту на все похуй все ахуено чВ
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Shkun   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
Не сплю по ночам! Ищу свою звезду...
Ответить С цитатой В цитатник
MiNi_RaPtoR   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
Да да хватит уже не спать по ночам!еще и меня заставляешь с собой разговаривать!и спать мне не даешь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
rita_margarita   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 02:00 (ссылка)
мнУ тоже часто не спитЦо...во блин...
кстати,залазите ко мне в Днев!плиззз:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Химре   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 09:43 (ссылка)
а мы просто лань, мы сдали на трояк экзамен по логике...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:54 (ссылка)
хм. А у меня всё подозрительно хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу, Шоб не сглазить. =)

Дениска, не переборщи с алкоголем. Это зЛО.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку