-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2082


История моей любви...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:13 (ссылка)
мдя )))
No comments)
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_and_scream   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:40 (ссылка)
оч грустно...но в то же время хеппи энд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Touzique   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
Поздравляю тебя с преодоленным препятствием в твоей жизни !!! так держать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_crazy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
Классно пишешь!
И круто когда в конце этого есть точка, поставленная "новой" любовью...
Значит поти у всех в итого всё в порядке на душе...
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
Ага только новая любовь принесла такое многоточие, что аж срашно )))

Сегодня написал:

Помучать себя уже сродни привычке
Это приносит удовольствие
Даёт мне повод жить
Я потерял ключ и сломал все отмычки
Это приносит спокойствие
Теперь я мог бы не быть
Падать глубже и хвататься за корни
А под ногами ничто
Так глубоко, а мне всё равно
Я упаду, а ты потом вспомни
Как я летел над полем роз
Да еще и так низко
Что пучек алых полос
За собой оставляли крылья
Что-то оборвалось так близко
Разрушен храм одиночества
Не назвал бы всё былью
Но сбываются пророчества
Для кого-то я стал бы чем-то
Но себе же я все же враг
А найти достаточно места
На листе грязно-белом - пустяк
А вот слёзы сгорели
От жара вопящих дум
Мой цветок не согрели
Не убрали весь лишний шум
Я оторвал свои крылья
Что взрастили вы мне
Стал подобен той гнили
Что в трухлявом бревне
Ответить С цитатой В цитатник
Mi-Le-Na   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
я без слёз такое читать не могу!!! (((
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:26 (ссылка)
Mi-Le-Na, так ужасно пишу? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:13 (ссылка)
da xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
3ий лишний....
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
-Dancer, ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
он дурак) не слушай его)
Ответить С цитатой В цитатник
шюююю   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:04 (ссылка)
оч красиво написано..
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Sakura   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:11 (ссылка)
так грустно... да, любовь меняет всех нас, хотя меня не изменила, но, может, я просто еще не встретила своего единственного? Стихотворение...кажется незаконченным. Более чем грустное...
Ответить С цитатой В цитатник
Mi-Le-Na   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
-rEm, наоборот пишешь ты отлично, с чувством... поэтому и плакать охота... хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Окса_4   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
-rEm, оч здорово если все наладилось у тебя внутри по-настоящему и уже не больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 00:41 (ссылка)
так печально и радостно одновременно на душе...

пы.сы. Оч классно написал, Дениска!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку