-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2082


Жизнь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Touzique   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
И что теперь совсем не любить???
Мы тебя тоже не бросим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая-чучундра   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
Слушай ненужно так заранее всё решать!Через несколько лет,а может и месяцев я думаю ты всё пересмотришь)
Любовь-это такая штука,что незнаешь когда она подайдёт к тебе со спины))а может и с переди)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
Рем....килл ми...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 06:26 (ссылка)
Тада последний пункт:жизнь, отпадает сам собой! Ибо тогда жить не за4ем, если не пользоваться всем 4то она предлагает! А Любофь эта добрая половина услуг, предложенных жизнью!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 10:50 (ссылка)
Zzzabavnaya, буду довольствоваться второй половиной)))
Ответить С цитатой В цитатник
e-Z   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
Да, зачётная неделя вообще напрягает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Sakura   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
-rEm, my dear friend, надо уметь жить даже тогда, когда жизнь становится невыносимой... А вообще, ты даже не подозреваешь, сколько людей, которым ты очень-очень нужен.
Так что не парься и живи на всю катушку!:-* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
ЗАЧОТ тока тема не в тему ))))))
ты так пишеш как будто уже ее прожил ( ^_^ ) тру папкоО xD
Ответить С цитатой В цитатник
Mi-Le-Na   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 12:23 (ссылка)
-rEm, зря ты так!!! ненадумывай себе раньше времени НИЧЕГО! пусть всё идет своим чередом! без любви тоже нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 12:42 (ссылка)
e-Z, да неделя тут не причом(((
Sakura_No, пасибо)) стараюсь)
Апасный_ЗВЕРЕК, по дефолту олень)
Mi-Le-Na, не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:07 (ссылка)
Написал, о чём думал. Я почему-то думаю, что некоторые твои взгляды скоро поменяются...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
Lucky777, только если в моей жизни появится взаимная любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mi-Le-Na   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:04 (ссылка)
-rEm, конечно появится!!!!... я читаю, и... плакать даже охота... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:43 (ссылка)
CСХОДКА ПРОШЛАУДАЧИНА!!! зрянебыл рем!!как зачот зад?7иил чотам700)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
-rEm, по-любому появится!!)
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
не уверен... наверно это так суждено... может так я становлюсь сильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
-rEm, зато я уверена! и не вбивай себе в голову, что не суждено. Нифига подобного. Если ты наделён возможностью любить, то, значит, найдётся и та, которую ты сможешь полюбить ОТВЕТНО...)))

Верь мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
ВЕРЬ ЕЙ!
а мы пока все выносим из квартиры... =DDD
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
ВЕРЮ ЕЙ! и пью пиво упиваясь своей слабостью...
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
Солнце не будь депрессивным!!!! не заморачивайся такими проблемами и не загружайся по этим пустякам сейчас не время!)))оглянись по сторонам во круг столько всего!!!!!чмоки зая!!!! не грусти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
-rEm, эх ты. Я хочу с тобой увидеться...))) Мы посл. раз виделись в 8-ом классе, кажется...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:54 (ссылка)
Lucky777, да я бы тоже с радостью)))

на самом деле не везет мне если)) чо уж поделать))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
-rEm, не везёт сейчас, повезёт позже...)))

ну ничО. летом буду))) да, да)))
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка)
-rEm, да я бы тоже не отказалась с тобой увидиться=)тебяч я вообще в живую не видела)
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 09:58 (ссылка)
pantera_666, видела давно еще))
Lucky777, пасиб за поддержку))
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 10:51 (ссылка)
Катя умет поднять настроение =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Sakura   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:08 (ссылка)
-rEm,
"Любовь выскочила перед нам, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила сразу нас обоих!
Так поражает молния, так поражает финский нож..."
И ты даже не заметишь, как она появится и поразит твое сердце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:32 (ссылка)
-rEm,ррр))) чмакс Денииииску)))
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Sakura_No, так и было... этот финский нож застрял у меня в сердце и рвал его каждый день...
Lucky777, таааааююю )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку