-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2082


"Вот тебе моя рука, а что с ней делать решай сам..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucky777   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:52 (ссылка)
действительно крутая тетрадь...))) особенно порадовали надписи справа внизу...))) аха-ха-ха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:04 (ссылка)
мдяяяяяяяяяяя)
Ответить С цитатой В цитатник
КсЯ_   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
....помойму у всех у нас в конце тетради подобное.....
.)
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:37 (ссылка)
КсЯ_, у меня это посреди лекции 4я и 5я страницы )
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:38 (ссылка)
КсЯ_, выкладывай свою фоту ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
Последнии страницы моих тетрадей это вообще целое произведение искусства))) иногда конец тетради даже содержательнее, 4ем на4ало и по содержанию, и по объёму)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсЯ_   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
-rEm,
ой!..там опасно...лучше ненадо.........сама перечитываю.....пугаюсь...что у меня там в голове тогда было!
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
Zzzabavnaya, а я видел, а я видел! :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
уф...щас кину что у меня в тетрадке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
-rEm, О_о последние страницы моих тетрадей??? откуда???
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
Zzzabavnaya, из-за твоего плеча ))) я как-то сидел за тобой на лекции ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:25 (ссылка)
-rEm, Ухты)Нифига себе))) А какая была лекция??? Хм......у меня два варианта либо история, либо физ-ра......хотя физ-ра маловероятно ибо я там была всего 1 раз XD
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:12 (ссылка)
Zzzabavnaya, история :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:36 (ссылка)
-rEm, Ну я так и подумала))) Я там собственно в основном и занимаюсь только тем, 4то рисую XD
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
Zzzabavnaya, я тоже только стихи пишу и рисую )))
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:07 (ссылка)
студенты пля) сидят рисуют да стихи пишут ...
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Sakura   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:40 (ссылка)
Апасный_ЗВЕРЕК, ну так в этом же весь кайф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку