-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2082


Безумная суббота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Touzique   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 09:24 (ссылка)
Вписка ваще просто супер!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 09:42 (ссылка)
А у меня телефон не судьба спросить было??)) ^__^
Дыыы, политические деятели)))) ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 09:48 (ссылка)
пфффф лоло
Ответить С цитатой В цитатник
e-Z   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:32 (ссылка)
Жжоте :) Спасибо за поздравление :)
Ответить С цитатой В цитатник
Live_for_FUN   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:05 (ссылка)
Апасный_ЗВЕРЕК, КОТ, Я ТЕБЕ ПОДАРЮ СЛОВАРЬ ДАЛЯ НА НОВЫЙ ГОД! ЗОИБАЛ!

Експы подняли нехуёва, Рем. =)
И делевела после водки не было ^_^
Воть! +)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:19 (ссылка)
ну вы крутые...))) аха-ха-ха))) вписка в подъезд - это тема)))

а случаем с этим Стасм - ваще рулеззззз))) xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Live_for_FUN
Апасный_ЗВЕРЕК, КОТ, Я ТЕБЕ ПОДАРЮ СЛОВАРЬ ДАЛЯ НА НОВЫЙ ГОД! ЗОИБАЛ!

Експы подняли нехуёва, Рем. =)
И делевела после водки не было ^_^
Воть! +)


лучше пса мне подари ))))))))фотка у мя на дневе есть в 1й единственой теме =D
зы отрескилю всехнах ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку