"PS: не волнуйтесь я уже лечусь xDDDD"
давно пора) наверное ты пока это песал раз 200 себе палкой из под аркестра по сайке заредил )))седня вечером будет рассказ "вот я с медведем в автобусе дрался а он мне в глаз как дал когтем" на самом деле во всем веновата палка БУГОГАГА
взлетел все выше и выще а потом с большим грохотом пизданулся, отряхнулся встал и побежал долеко долеко остановился упал,а потом встал и побежал,споткнулся упал,отряхнулся встал и взлетел..........
Я тоже лечусь))))))