-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2082


Кто-то где-то... ЗАЧЕМ!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зю_Зю_Денди   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:06 (ссылка)
Непалимся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Touzique   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:12 (ссылка)
Все бля везде грусно что за хуйня!!!!! извени если че!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
Батя у тя арет ))))) поро стихи)))) а маму походу ты доеабал аркестром )) тьфу бля барабаном*=D
Ответить С цитатой В цитатник
Зю_Зю_Денди   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
Апасный_ЗВЕРЕК, Жжошь!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
хм ..эт очень грустно,когда родители не интересуются тобой... не переживай по этому поводу, мне кажется родители тоже имеют право на ошибки..они же тоже люди...

и еще... "ЗЫ: Хотел написать про любовь, но не хочу спалиться :) так что потом... может )"

ты нашел любовь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
Lana-, Ну не любовь... еще... но... "хожу и ищу глазами в толпе" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:46 (ссылка)
-rEm, эт как это?)
Ответить С цитатой В цитатник
MiNi_RaPtoR   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
ну...блин...родители они и есть родители...не расстраивайся! с тобой фсегда загадычный друг.......Марианна))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
Lana-, ну в общем хочу её увидить всегда, как то так ))) не то что любовь когда такой груз, а такая светлая и хорошая симпатия которая дарит радость даже не смотря на то что она даже меня не знает ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
-rEm, хм...прикольна... а почему ты с ней не познакомишься?
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
Lana-, как я уже писал старая засохшая любовь уходит, а к ней просто очень хорошая симпатия... я боюсь что ей не очень то приятно будет знать что я кого-то там толи любил, толи люблю... боюсь зделать ей больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
-rEm, сложный ты) будь проще...почему бы просто не пообщаться? вдруг то что ты глазами в толпе ищешь вовсе не таким будет вблизи? и вообще вдруг ей тоже хочется с тобой познакомиться аа ты и не знаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
Lana-, да йа ащще дураг :) я с ней общаюсь как бы... косвенно... аааарр как все сложно :) Только у тебя все так легко и мило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
-rEm, "Только у тебя все так легко и мило :)
" хм...вот это мне показалось чем то вроде "куда тебе до меня..все гораздо сложнее но тебе не понять"

но может показалось? :)

ты прав со стороны ситуация всегда проще кажется чем она есть для тебя например...хотя я бы на твоем месте все же проявила бы инициативу ;) но я не на твоем месте...да...
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
Lana-, не правильно поняла :) я имел в виду что у меня сложно, я все не могу по-человечески зделать...
Проявить инициативу... хм... хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:51 (ссылка)
-rEm, да бывает...просто представь все со стороны... не со своей позиции а с позиции другого человека..тогда легче понять

*ммм я заставила его задуматься над инициативой!*
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
Lana-, со стороны я выгляжу глупым и слабым :) Фее
ЗЫ тот факт что вообще заставила задуматься феноменален )))
Ответить С цитатой В цитатник
MiNi_RaPtoR   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
Я прусь с вас ребята.:) вы не знаете что такое ася?) ммммм?
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
Crazzzy_radish, ася? что это? у меня квип))))
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
Crazzzy_radish, Lana-, xDDD у меня тоже квип :) Да тут прикольно пусть все читают как Ремку уму - разуму наставляют ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
-rEm, и вообще звездочек больше будет,мелочь,а приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
MiNi_RaPtoR   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
Звездочки вы мои)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
ой, почитала комменты... Дениска, да, риал, прояви инициативу...)))

а у родителей порой бывают свои загоны... эх. увы. но всё непременно наладится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
я пока все читал, забыл что хотел сказать(( ЭТ все вы виноваты)))) бе бе бе!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
Lucky777, буду старацо...
Ответить С цитатой В цитатник
e-Z   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:49 (ссылка)
-rEm, Дениска. Не проявляй инциативу, пошли лучше дунем :)))))) А серьёзно, разберись лучше сначала, чего ты хочешь. А на родителей не обижайся, у них походу просто проблем дохеру :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
" Дениска. Не проявляй инциативу, пошли лучше дунем :))))))" =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:42 (ссылка)
e-Z, эй! нука не сбивай человека с пути истинного!!
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:31 (ссылка)
Lana-, e-Z, и кого мне слушать... оба хорошие советы даёте...
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
-rEm, кто первый отпишется того и слушай)))) а кто уже отписался? прррравильно-я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку