-rEm обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:10 (ссылка)
Вот тебе мой поэтический ответ :)
Любить, страдать,
Зачем не знать,
И в высь взлетать,
И вновь упасть...
Вперед идти,
Назад смотреть,
Любовь найти,
В душе согреть...
Тепло? Обжечся,
Найти вечность,
Кричать от боли,
Дышать в неволе...
Постичь судьбу,
Уйти ко дну,
Найти покой,
Лишь рядом с тобой...
Любовь распять,
Раз шесть понять,
За что беречь,
За что сжигать...
Кто прав узнать,
Судьбу решать,
Глаза горят...
Все мысли в ряд...
Уйти на край,
Там где то рай,
Опять не то,
Найти? Кого!?
Из носа кровь,
Зачем то вновь,
Попасть туда,
Любовь... она...