-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2082


Счастье! (?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зю_Зю_Денди   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:03 (ссылка)
Любовь это.....
хм....
Любовь это странное чувство,
Оно приходит внезапно...
Оно зарождается в сердце
И поглощает нас без остатка!
Оно требует ласки в ответ и покоя
Но мы можем ей дать
Лишь страданья и горя
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:10 (ссылка)
Вот тебе мой поэтический ответ :)

Любить, страдать,
Зачем не знать,
И в высь взлетать,
И вновь упасть...

Вперед идти,
Назад смотреть,
Любовь найти,
В душе согреть...

Тепло? Обжечся,
Найти вечность,
Кричать от боли,
Дышать в неволе...

Постичь судьбу,
Уйти ко дну,
Найти покой,
Лишь рядом с тобой...

Любовь распять,
Раз шесть понять,
За что беречь,
За что сжигать...

Кто прав узнать,
Судьбу решать,
Глаза горят...
Все мысли в ряд...

Уйти на край,
Там где то рай,
Опять не то,
Найти? Кого!?

Из носа кровь,
Зачем то вновь,
Попасть туда,
Любовь... она...
Ответить С цитатой В цитатник
Зю_Зю_Денди   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:41 (ссылка)
отпишусь и я.
любовь самопожертвование.полная отдача без остатка.даже взаимная любовь это очень больно.любовь и боль неразделимы.

еще любовь это когда человек не с тобой а ты не можешь его ненавидеть.ты можешь только счастья ему желать. потому что главное не чтоб он с тобой был,а что бы был счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:44 (ссылка)
Lana-, полностью согласен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Touzique   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:57 (ссылка)
-rEm, Любовь на самом деле странное чуство которая приносит очень много страданий душевных и телесных, но втоже время это очень прекрасное чуство это не передать словави)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
e-Z   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:34 (ссылка)
Забудь о себе, отдай своё тело и душу в её нежные руки,
Ведь ты не знал, как жить, умирая от скуки, посмотри
Появился смысл жизни - жить кем-то другим,
Ведь ты хотел чего-то нового, хотел быть кем-то любим,
Твоя душа металась в поисках бесконечного,
Ты в недоумении искал чего-то нового, доброго, вечного,
Того, от чего бурлила бы кровь, затмевался бы ум, это... Любовь
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Live_for_FUN   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
Любовь это...

...когда ты хочешь лежать с ней на крыше и смотреть на звёзды
...когда ты окружаешь себя её фотографиями, что бы никогда не забывать её лицо
...когда ты хочешь написать ей стихи, но ничего не получается, потому что
они не залуживают её
...когда ты готов на всё ради её улыбки
...когда ты капризничаешь только ради того чтобы она ещё раз увидела как она тебе нужна
...когда ты хочешь от неё ребёнка
...когда ты хочешь жить с ней неважно где и не важно как
...когда ты замираешь при её виде
...когда ты уже видишь как поднимаешь фату и целуешь на свадьбе
...когда ты понимаешь что всё что ты говорил до этого другим девушкам
было абсолютной глупостью
...когда ты смотришь ей прямо в глаза
...когда ты счастлив что она просто спит на твоём плече
...когда тебе хочеться выглядеть достойным её
...когда ты чувствуешь себя неловко просто потому что просишь её о чём то
...когда ты просыпаешься, и ещё не найдя очки пишешь ей с добрым утром
...когда ты сожалеешь что ещё одно утро было начато не с её милой мордашки а лишь с пары строчек
...когда ты начинаешь осозновать всё что ты чувствуешь к ней
...когда ты желаешь ей спокойной ночи, на самом деле желая переписываться всю ночь
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
Я уже не знаю, что для меня любовь... У меня была, но ее просто втоптали в землю еще прыгали и плевали! Я снова хочу почувствовать любовь... услышать робкий голос...быть для кого-то...делать для нее...и много еще....

.... Я думаю нашел этого человека...я надеюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Live_for_FUN   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
-Dancer, И я надеюсь! макс удачи всяческой
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 07:39 (ссылка)
Любовь......я не могу судить о ней по достоинству ибо не с4итаю, 4то когда-то любила......всё 4то было это лишь влюблённость......наверно, я ещё маленький верящий в сказки ребёнок, но я с4итаю, 4то любовь это когда ты растворяешься в 4еловеке полностью, вы с ним одно единое......ты готов 4асами смотреть в его глаза, держать за руку......эх......а все говорят 4то любовь - это боль......я не хо4у в это верить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:46 (ссылка)
жоска)))вы тут пишете)))
зы: ВСЕ БУДЕТ!...
только когда и с кем? оО ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:53 (ссылка)
Zzzabavnaya, да тоже хочется верить во все это растворение в глазах и т д...но от чего то не выходит...видимо я уже не маленькии ребенок(((
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
Может просто мы не умеем ценить...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:34 (ссылка)
Lana-, -rEm, На мой взгляд большенство заморо4ек надумывают себе сами люди......это я вывожу из опыта друзей, хотя с другой стороны нельзя же запретить себе думать, это уже из моего опыта!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:39 (ссылка)
Zzzabavnaya, разумеется :) "чтобы решить проблему надо себе её придумать, а потом гордиться что ты через все трудности её решил" А ведь проще не создавать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:40 (ссылка)
Zzzabavnaya, а как же философия патрика?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
-rEm, Вот, вот!!! В самую то4ку!!! )))
Lana-, философия Патрика это как религия, в неё можно тока верить......на практике же редко полу4аетцо её использовать......к сожалению.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:03 (ссылка)
-rEm, выходит что и любви нет мы ее сами себе придумываем как очередную проблему? слишком прозаичной делается жизнь....
Ответить С цитатой В цитатник
Touzique   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:13 (ссылка)
-Dancer, Юлин я тож такую любовь на себе прочуствовал которую просто загасили пожостеру((
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
Lana-, нееет любовь люди не могли придумать, хотябы потому что объяснить что же это такое не могут толком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 05:46 (ссылка)
-rEm, это исходя из вашей логики так выходит
Ответить С цитатой В цитатник
Зю_Зю_Денди   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
Live_for_FUN, С тобой я полностью согласен ибо со мной такое было... жалко что в прошедшем времени...(((
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
Lana-, наша логика действует на проблемы. Неужели для тебя любовь проблема? Это испытание, счастье, горе, глупости, романтика и список можно продолжать до бесконечности! Мы там про другое говорили и никак не о любви... воть )
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
-rEm, для меня любовь это жизнь. и никак иначе
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:11 (ссылка)
Lana-, рад за тебя и завидую тебе :) хотя может когда нить и я буду так думать ))) кто знает... кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:20 (ссылка)
-rEm, на самом деле зачем же еще жить как не ради любви?
любовь она ведь разная бывает...к творчеству,к друзьям, к кофе..у всех своя) и у тебя ведь тоже что то есть ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
Lana-, ну я люблю музыку, творчество... стихи писать, за барабанами сидеть... хех... общаться и гулять с друзьями... :))) все оказывается так просто ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
-rEm, конечно) зачем изобретать сложную философию?)
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:35 (ссылка)
Lana-, ну такой вот я человек ))) люблю разфилосовствоваться что аж потом голова болит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку