-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2082


Надежда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Live_for_FUN   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
А вот не надо грустить рядом же всегда есть Коняшко!!! =) шоколадки и прочяя дрянь!
Надо жить веселее!
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Чувак, я тут!!! Нам соро "Мир дебилов 2" снимать. Да еще тут один проект намечается... Вообщем все жители апять в ШОК будут... ето же крутя!!))
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
я с вами... буду плакать и снимать :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка)
хи) я буду биться ап стены, прыгать ото всюду и прыгать во всякое дерьмо, а потом плакать
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВый_Лу4иК   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
А я на вас со стороны посмотрю... И поплачу.. То ли от смеха, то ли от... То ли не от смеха:) :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
а давайте... я придумал... на месте расскажу!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
e-Z   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 02:38 (ссылка)
Ужс -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Live_for_FUN   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:19 (ссылка)
А я буду блевать на камеру)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)
ну емае...))) будем все плакать...))xD
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
вы тут аще а чом говарите?)
Ответить С цитатой В цитатник
Зю_Зю_Денди   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Трям!
Ответить С цитатой В цитатник
Апасный_ЗВЕРЕК   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:56 (ссылка)
по последнему посту ясно что тут флуд )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
нет, тут не флуд!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку