-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -rEm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2082


Планы на грядущее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зю_Зю_Денди   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Я думаю старший брат тебя не поймёт...)))
Ответить С цитатой В цитатник
e-Z   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 11:09 (ссылка)
Нащёд третьего пункта, давай в 5:30 у входа в политех...
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:30 (ссылка)
аааа!!! Убейте его! только не 3 дырки! все остальное я тебе разрешаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Live_for_FUN   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Ничё не хочу по этому поводу тебе писать...
И не буду я тебе писать чтонить по этой теме!
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:37 (ссылка)
о_О ... а зачем написал?
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:38 (ссылка)
я все сказал в эту тему
больше не открою тему,
потому что будет не в тему
закрываем эту тему!
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:39 (ссылка)
У меня друзья дебилы... что мне делать?...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВый_Лу4иК   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Ну... Это уже совсем другая тема... Вы отошли от основной темы....
А так, мне интересно тебя увидеть с чёлочкой и тунельчиками:) :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:48 (ссылка)
РоЗоВый_Лу4иК, он сказал 3 дырки, а не тунели!!! ТРИ ТУНЕЛЯ В ОДНОМ УХЕ?!?! еще скажи каждый по 1см!! ваще отпад)))
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
По 5 см :) каждый :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
ЕПАНУЦО! xD
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВый_Лу4иК   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Там где чёлка и три дырки в ушах, там и тунели....И хрящи проколотые...И брови... Как будто с вами не то же самое было...?:) Вон Паша мечтает себе всё лицо нахрен исколоть...
Ответить С цитатой В цитатник
e-Z   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Мне моих дырок хватает, в них и так ветер поёт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку