По-моему, то, что с тобой происходит, дорогой мой друг, это замечательно.. Это ведь так круто... Нам ещё не по 30 и не по 25 даже, чтоб задумываться, о чём-то большем, когда просто нравится или непросто любишь:) Только надо найти ту... единственную, которой всё это чудо достанется:)
Да, чувак, это круто... Поздравляю тебя :) Надеюсь, что ты найдёшь ту единственную, которой подаришь всё, что в тебе есть сейчас... Это очень хорошо :)