-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


positive

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОсЕнНяЯ_ЛиСтВа   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
зайка рада за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
ОсЕнНяЯ_ЛиСтВа, спасибо =))
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
я порой просто с кем-то переписываюсь и улыбаюсь...даже если он не сказал ничего смешного или даже приятного мне=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Embryonic   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
да,это здорова
Ответить С цитатой В цитатник
EMily_StRanGE   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
Рада что появился такой позитивный пост, Ленк я рада что у тя все хорошо...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:57 (ссылка)
кто вернулся??!!
Ответить С цитатой В цитатник
--KID   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
Edgy, позитив,тормоз!!!=)))))))))))))))))))))))))


*это я любя.а любовь зла.и вообще.ты любовь всей моей жизни!=)не в тему.я загоняюсь=)*
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:17 (ссылка)
--KID, =))))))))))))ой ты лапочка моя=)))
загоняйся, загоняйся=))) хых=)))
когда сексом будем заниматься будет о чем поговорить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Королек-птичка   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 07:09 (ссылка)
-Redds-, ой как хорошо надеюсь он у тя надолго задержится, после ночной бури всегда выходит яркое солнце так что навай вродолжай нас радовать своим позитивом))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
--KID   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:14 (ссылка)
Edgy, у тебя учусь,милая=))))
еще как будет!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
ОЛЛИчка, аа ага...= )
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
Embryonic, =) ага
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
EMily_StRanGE, ну у меня ДАЛЕКО не все хорошо,но я просто на это забила и теперь рада... =) спасибо,Линк=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
Edgy, п-о-з-и-т-и-в
=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
--KID, =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:58 (ссылка)
Королек-птичка, я тоже надеюсь....очень надеюсь.. =))) мне это очень нужно, и ты тоже не грузись больше как вчера... = )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку