-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:13 (ссылка)
хм)) поробуй)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:14 (ссылка)
надеюсь это не связано со сменой дневника?)))
у меня обы4но "на4ать с нуля" зна4ит в первую о4ередь поменять все виртуально)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
-EviL-, ты правильно подумала))
как думаешь, что если завести новый?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Edgy, еще подумаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:21 (ссылка)
-Redds-, по своему опыту осознаю,4то не привыкну к смене твоего днева.просто уже привыкла,4то лена-реддс,и 4тобы зайти в ее дневник нужно всего лишь нажать на первого п4 в списке)
Ответить С цитатой В цитатник
katyasohot   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:21 (ссылка)
смотря чё начинать сначала...
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
-EviL-, мррр))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Seque, многое...
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:54 (ссылка)
-Redds-, мяу*)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
-EviL-, вот не знаю почему, ну так лав я твое вот это вот "мяу" =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чиполина   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:58 (ссылка)
я б тоже все бросила, да боюсь не поучится...
не только я должна принять в этом изменении участие
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Чиполина, но все таки в основном все зависит от типя самой, правильно??
Ответить С цитатой В цитатник
Чиполина   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 17:01 (ссылка)
правильно,но боюсь тот человек меня не поймет...
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Чиполина, не поймет что?? если ты все изменишь??
по-любому, это твой выбор...
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 17:59 (ссылка)
-Redds-, ой да скока угодно могу мяукать)))))мяяяу)
кстати ты общеала в предыдущем посту рассказать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:01 (ссылка)
-EviL-, =)))))))
ага, расскажу, попозже.... сча влоооом)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:17 (ссылка)
-Redds-, ну ладно ладно.....меня всю трясет...он написал,только я не знаю как разговор удержать..
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:28 (ссылка)
-EviL-, да все в порядке будет! не трясись) я типе уже говорила, что ты умница))
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:36 (ссылка)
-Redds-, он написал...сам...первый.....бляяя)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:45 (ссылка)
-EviL-, вот видишь)))
все хорошо, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:49 (ссылка)
-Redds-, не все,но этот факт радует)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:51 (ссылка)
-EviL-, ну вот) уже хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
-Redds-, да уж наверное)))это лу4ше,4ем совсем ни4его)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:06 (ссылка)
-EviL-, ага..)
ничего - это слишком жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:14 (ссылка)
-Redds-, сердце так терзается...я только-только отошла от одного стресса....а теперь новый.
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:14 (ссылка)
-EviL-, что-то случилось????
Ответить С цитатой В цитатник
-EviL-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:37 (ссылка)
-Redds-, да.в моей жизни появился он)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Маньячка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:39 (ссылка)
а может просто нужно что-нибудь поменять?
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:41 (ссылка)
-EviL-, я уж думала что-то страшное случилось)))))))
он и стресс... по-моему, синонимы)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:41 (ссылка)
Прикольная_Маньячка, например, что? )) менять-так все и причем, кардинально...*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку