-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vikaharl   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Ностальжи... и у мну бывает)) Люблю. Кайфово рассматривать старые фотки, стихи, вспоминать, думать..
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_сумерек   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Я так тоже раз написала...В другом дневе..Правда, наверно, не т ак трогательно..А рыться в прошлом я и сама люблюю..Воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Dulce_Allegra   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Как же я тебя понимаю...старое, хмурое, но всё же воспосинание!
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:03 (ссылка)
блин...вот как подумаешь, неужели после всего плкать надо...неееетт прошлое и улыбаться заставляет, и я токо недавно это поняла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:43 (ссылка)
привки)) прости что не заходила давно))) я вообще тута не была неделю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_shop   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:08 (ссылка)
я обожаюпересматривать всякие наши записки с девочнками на уроках
Там рисунки одноклассников созраняю
Ответить С цитатой В цитатник
school_girl   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:38 (ссылка)
блииин,такие красивые слова!вот чего я не умею это писать такими красивыми словами!аш плакать хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessik   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Дааа я так люблю вспоминать о том, что было...Ведь иногда перестаешь общаться с кем то а записки сохраняются и думаешь как так?Почему все так получилось?Люблю вспоминать прошлое...))
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:34 (ссылка)
а я не люблю в прошлом копаться...
Ответить С цитатой В цитатник
star_love   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 18:11 (ссылка)
настальгия....знаю...бывало...
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:58 (ссылка)
блин и правда, прошлое так иногда вспоминать тоскливо! хочется плакать, или смеяться....хочется чтото вернуть и снова пережить а чтото изменить...какая всетаки неоднозначная эта жизнь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EvilInMyHeart   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:56 (ссылка)
ну ты классно пишешь..=))
Ответить С цитатой В цитатник
free_fox   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:01 (ссылка)
постараюсь!спасибо я тронута!
 (500x410, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
katyasohot   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:35 (ссылка)
а тада в каком же ти щас классе?
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:15 (ссылка)
..я тоже люблю. И часто вспоминаю. Только не по запискам или фотографиям, мне любая мелочь может напомнить..
А стихи все в компьютере.. =)

Последние слова.. тоже хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:25 (ссылка)
короч...конечно иногда лучше найти что-нибудь вспомнить, поплакать...
Это грустно...очень грустно!
Знаешь, почему-то я лю так все вспоминать!
А почему?
Фиг его знает!?
Наверное просто мне иногда безумно хочется поплакать!
Ответить С цитатой В цитатник
Pivi   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:39 (ссылка)
Мы тоже с подружкой вели переписку в блокнотике))) Там стока всего писали... ПИПЕЦ))) А потом она его посеяла... Если его кто то найдёт, кердык нам будет))) Но пока вроде усё нормуль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Pivi, да уж...бывает...особенно обидно когда там что-то офигительно личное написано и ты не знаешь где это и у кого!)) может она вовсе не посеяла!?)) прикинь найдется у вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_сумерек   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Мда..я то думала я кучу всего пропустила..хотя нет..пропустила..интересные коммненты в твоём дневе..
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_сумерек   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:01 (ссылка)
А может и потеряла..Кто знает, кроме неё самой..Никто..А мжет всё и обойдёться и станет нормой..И всё получится..
Ответить С цитатой В цитатник
free_fox   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 13:08 (ссылка)
что то ты не заходишь!напиши када зайдёшь а то кроме тебя считай некому!
Ответить С цитатой В цитатник
теперь_я_Сонце   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 07:07 (ссылка)
переписки ...переписки ...они продолжаются в течение всей школьной жизни...и именно что обо всех хехе =))
а стишки...у меня тожа такое было...и тож наивно и глупо...но мило же теперь и смешно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку