-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aaaaaaaa7   обратиться по имени Re: ... Среда, 18 Октября 2006 г. 19:30 (ссылка)
все любят все новое))))) а Новый год это ваще мой любимый праздник0))ыыы)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Маньячка   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:44 (ссылка)
она мне тож оч нрА.....ммммммммммм)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Прикольная_Маньячка, ну вот скажи, нормально, когда одна песня по полтора часа в колонках???
я помешанная...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_ангел_любви   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Больная голова- мой больной вопрос! У самой два дня подряд болела!!!! Я за Новый год только потому что у меня 29 декабря ДР, хотя может не только по этому... Подумала тут и решила, что если выпадет снег, мне будет как-то лучше на душе...
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Дикий_ангел_любви, ага.чет у всех то болит, то кружится...(
легче-мало сказано)) будет нереально легко!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
vikaharl   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Тоже хочу Новый год.... Просто хочется ощущения, что новый будет лучше, чем прошедший.
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 14:31 (ссылка)
vikaharl, да уж... с каждым разом ждешь все лучше и лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Маньячка   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
-Redds-, нормально!!!)))) ну малоли заело)))))
чо,впервой чтоль))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:08 (ссылка)
Прикольная_Маньячка, неа) совсем не впервой)
помню трое суток только одну слушала....
или ползимы.. кошмар)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку