-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


---

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aaaaaaaa7   обратиться по имени Re: --- Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:17 (ссылка)
лучше зима,но с солнцем)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:18 (ссылка)
эт была мну))))
слуш, токо щас заметила)))) помнишь у меня ещё Мун батерфлай был ретте миш))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:18 (ссылка)
СКАзкА_тАкАя_ОднА, ну да) но чтобы тепло не было)) в принципе, я не против, но уже надоело...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:19 (ссылка)
Edgy, я так и подумала)))
ммм... припоминаю) а зачем ты его удалила?
Ответить С цитатой В цитатник
aaaaaaaa7   обратиться по имени Re: Ответ в -Redds-; --- Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:23 (ссылка)
ХОЧУ СНОУБОРДДИНГ!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:25 (ссылка)
-Redds-, болезненный он для меня был...ты вспомни. сколько там всего...очень тяжелый дневник....
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Edgy, тяжелый... правда... но такой классный...
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:34 (ссылка)
СКАзкА_тАкАя_ОднА, о да))) это тема)))
а я просто хочу.. хотя бы снееееег... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:41 (ссылка)
-Redds-, ну да))) кому как)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Edgy, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
free_fox   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:20 (ссылка)
а у меня наоборот события протекают всё медленней и медленней!всё как то замёрзло!((
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:28 (ссылка)
free_fox,... а быстро то и не надо...
хоть запоминаются?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_ангел_любви   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:52 (ссылка)
МММ, не хочу зиму! Я уже осознала, что это не так клёфо вечно мёрзнуть, а у меня пока даже шарфа с варежками нет=( Так что давай пока с этим подождем!=) А у меня наоборот радость, поскорее бы время прошло, через две недели в Киев -жечь!!! бухать!!! и отрываться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:25 (ссылка)
ой...либо лето либо зима, но такое как щас, вроде холодно, но и не зима это жуть!!! так что поскорей бы уж зима))) там уж и новый год, подарочки)))) а потом и мое др!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Дикий_ангел_любви, вах))) вот там наверн такой разогрев буит, что никаких варежек с шарфом не понадобится)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:32 (ссылка)
ОЛЛИчка, да да да!!! а до твоего.. три месяца) супер) да и Новый Год тож обалденно))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Маньячка   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
ну ты и зимний человечек)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 09:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 17:26 (ссылка)
-Redds-, агась...больше всего люблю получать подарочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 17:35 (ссылка)
ОЛЛИчка, ага))))))
а еще гулять полночи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку