МММ, не хочу зиму! Я уже осознала, что это не так клёфо вечно мёрзнуть, а у меня пока даже шарфа с варежками нет=( Так что давай пока с этим подождем!=) А у меня наоборот радость, поскорее бы время прошло, через две недели в Киев -жечь!!! бухать!!! и отрываться!!!
ой...либо лето либо зима, но такое как щас, вроде холодно, но и не зима это жуть!!! так что поскорей бы уж зима))) там уж и новый год, подарочки)))) а потом и мое др!!!!))))