-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


black_emptiness   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:58 (ссылка)
а может...кого-то определенного...??
Ответить С цитатой В цитатник
vikaharl   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:26 (ссылка)
Очень красивая песня!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:41 (ссылка)
Не ты одна кого то и чего то хочешь...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
хм...все хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 09:25 (ссылка)
и точно! песня офигенная!!!! это хорошо, что вс хорошо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:32 (ссылка)
black_emptiness,...ммм... ну в принципе да..)) определенней некуда))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:32 (ссылка)
vikaharl, да не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:33 (ссылка)
EMOtions_, знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:34 (ссылка)
Edgy, ну да... практически))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:37 (ссылка)
ОЛЛИчка, песня нереальная... ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
EvilInMyHeart   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:10 (ссылка)
Главное, что всё хорошо!!))Вот так я думаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:42 (ссылка)
EvilInMyHeart, вот я тоже так думаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Что за песня?
Когда ты мне по личке напишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:05 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, мика ньютон... в плену...
давай лучше в аську... 277-729-399... ок?
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:29 (ссылка)
Я те стучу стучу..(
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, а я тя уже добавила)))
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:37 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:03 (ссылка)
дааа, песня офигенная!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:27 (ссылка)
AlexGirl,да... просто супер... я влюбилась) в песню)
Ответить С цитатой В цитатник
school_girl   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:50 (ссылка)
эх...куда деться отлюбви???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 11:59 (ссылка)
school_girl, н-и-к-у-д-а..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку