-Redds-, ну утро т олько наполовину доброе..Вставать то надо в 6 часов.. Да ещё и этотр праздник настроение подпортил..Надо купить по крайней мере пива...По больше даже страшно и подумать)))
-Redds-, а я обычно на географии сплю...или на русском)) а остальные уроки...беее...учусь как бы)) потому что я сижу близко к учителю и если я лягу на парту спать, меня не поймут=))