-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aninhas   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:17 (ссылка)
доброе,доброе)))
потомушта сёдня я иду катать и бухать!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
__zero__, Здорово) УдаЧи...)
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:23 (ссылка)
-Redds-, гыгыг)))пасыпа))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:28 (ссылка)
__zero__, незачто) а на чем катаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:36 (ссылка)
-Redds-, на скейте+)
Ответить С цитатой В цитатник
Anaksunamoon   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:45 (ссылка)
с добрым утричком!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
__zero__, прикольна)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Anaksunamoon, спс)) и тебя тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Доброе утро)) Я тя понимаю...меня летом каждый день практически будили этим ремонтом)) Жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
доброе)
жжуть...кошмар..))
Ответить С цитатой В цитатник
school_girl   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:45 (ссылка)
в мой жизни УТРО добрым не бывает!!!я никогда не высыпаюсь!
добрый день!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:00 (ссылка)
school_girl, оооо... вечная проблеиа) я тоже никогда не высыпаюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:05 (ссылка)
school_girl, а я бывает высыпаюсь)) в школе))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, везуха...) у нас в школе не поспишь..разве токо на информатике...)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Маньячка   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:27 (ссылка)
с добрым)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vikaharl   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 17:28 (ссылка)
-Redds-, день уже... но че-то спать хоцца))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 18:16 (ссылка)
vikaharl, угу) потому что ночью не выспалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_сумерек   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 18:23 (ссылка)
-Redds-, ну утро т олько наполовину доброе..Вставать то надо в 6 часов.. Да ещё и этотр праздник настроение подпортил..Надо купить по крайней мере пива...По больше даже страшно и подумать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 19:11 (ссылка)
-Redds-, а я обычно на географии сплю...или на русском)) а остальные уроки...беее...учусь как бы)) потому что я сижу близко к учителю и если я лягу на парту спать, меня не поймут=))
Ответить С цитатой В цитатник
EvilInMyHeart   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:28 (ссылка)
-Redds-, А я вообще спать долго не люблю...Я ещё успею отоспаться, но когда-нибудь потом...Сейчас и так есть чем занаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Принцесса_сумерек, в 6?!?! жестоко... для меня в 8 встать-трагедия...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, а у нас на русском даже глаза закрыть нереально.. такой кирдык будет) )
а на географии вполне...
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
EvilInMyHeart, да вообще не говори прям)) по ночам и спать)) несовместимо)
Ответить С цитатой В цитатник
EvilInMyHeart   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:53 (ссылка)
-Redds-, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:55 (ссылка)
EvilInMyHeart, хы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку