-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Diabolezza   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:34 (ссылка)
О прошлом никогда не думают только те,у кого его не было...
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Diabolezza, обо мне так точно не сказать....
Хорошо, что оно было.......
Ответить С цитатой В цитатник
Diabolezza   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:41 (ссылка)
-Redds-, вот именно!Каждая секунда превращается в прошлое...Так что все очень относительно
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Diabolezza, относительно.... только это прошле через секунду забудется... а другое никогда.... вот блин, относительность)
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:50 (ссылка)
за что осень ненавижу...депру всё время нагоняет..((
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:54 (ссылка)
__zero__, угу...( даже зима лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:20 (ссылка)
ага осень..балин началась...=((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:21 (ссылка)
-Redds-, а че даже то??? Я вот например зиму очень люблю...Но больше всего весну))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, началась блин... и не токо по погоде..(
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, я тоже зиму и весну люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
vikaharl   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:58 (ссылка)
-Redds-, от прошлого не уйти... приходится смириться с воспоминаниями...
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:23 (ссылка)
vikaharl, конечно не уйти... а смириться не получается.. так и живем...
)
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:20 (ссылка)
Блин, суперская песня...
Какие ещё хорошие? Хочу скачать)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:32 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, да практически все... ))) "Время" тоже классно.. нереально...
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Она медленная? Мне сейчас хочется грустные.. Хотя и не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:13 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, напиши мне в асю, я те скину... да, относительно медленная...
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Я уже скачала.
Ничего.
Но я хочу чтоньть типа Осени или Сложно. Про отношения. Ну понимаешь..?
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:18 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, понимаю.... эти песни как раз про отношения....
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Ну вот, есть ещё что-нибудь подобное??
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:37 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, у басты? у них все песни про это... типа "ты та", или "так плачет весна"...
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Про отношения?..
Типа Сложно и Осени?
Надо будет скачать..
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 18:14 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, да.. про отношения... )
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
Блиииииииииин, скачала их.. =(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, да уж... по загрузу, да? обажаю их....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку