-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


моёсердцесправа   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:08 (ссылка)
кстати,я на этот фильм 2 года назад уже ходила+))) так что в этот раз уже не пыталась ловить виртуальных рыбок своими загребущими лапами+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:11 (ссылка)
моёсердцесправа, ухты) а я о нем даже не слышала))) И по ходу большая половина школы тоже))) Судя по:"вах!вау!какие рыбки!"=)) ппц)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Маньячка   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:35 (ссылка)
не упадет!!!)))))после такого и что буит не должно!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:36 (ссылка)
Прикольная_Маньячка, было бы здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Оливерка_Риделька   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:04 (ссылка)
-Redds-, у всех бывают в жизни необдуманные поступки! Это я о дневнике новом. Я оч хорошо тебя понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
school_girl   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:07 (ссылка)
умничка!!!молодцы...)давно всем так...!и быть без всяких тупых проблем!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:17 (ссылка)
Оливерка_Риделька, угу)) тут и думать нечего... )
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:17 (ссылка)
school_girl, даааааааа)))
проблемы нах)))
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Что за фильм?.. =)
Хочешь, я тебе в асю напишу? =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 09:29 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, фильм про каких-то рыбок млин)))
напиши) буду рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:32 (ссылка)
А я к те стучалась. Добавь меня!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 21:00 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, постучись еще раз)) у меня ниче не пришло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку