-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


болею...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


моёсердцесправа   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:57 (ссылка)
Лен,выздоравливай и не падай духом! я кстати,уже неделю болею))) ыыыы.
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 13:49 (ссылка)
моёсердцесправа, Спасибки большое, Насть...))
Ответить С цитатой В цитатник
Pivi   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Заяц выздоравливай=)))) Мне б щас заболеть, я б радовалась!!!! А то и школа уже задолбала, и всё вокруг ваще!! Хочу просто поваляться дома перед теликом, но тока что бы не оч плохо было=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Pivi, в школу хочу, токо ради того, чтобы друзей увидеть... а так, болеть -это плюс) согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Justllove   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:50 (ссылка)
выздоравливай, зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Лапочка-Любочка, спс)) постараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Давай! Не падай духом! Отдыхай! От школы!=) Выздоравливай! =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, хорошо))) пасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:59 (ссылка)
-Redds-, да незачто))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, мррр))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Маньячка   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:14 (ссылка)
так, не расскисай, и давай выздоравливай!!!!=)4маки тя)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку