-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ray-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Шьем_для_косплея КотоФото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 111
Комментариев: 319
Написано: 621


15 апреля 2008

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:40 + в цитатник
Да-да, вы правы, длинное чёрное пальто, зонт-трость и надменная походка - это смешно.
Так давайте же посмеёмся над глупым шутом, возомнившим себя человеком.
Да-да, вы правы, пафосные речи достойны ваших издевательств.
Так давайте ж покажем зазнавшемуся шуту его место.
Да-да, вы правы, шут выглядит так глупо.
Давайте скажем ему об этом.
Он не обидится.
Шут.
Ему положено.
Он надменно улыбнётся вам.
Лишь громче стукнет тростью об асфальт.
Да, он проглотит обиду и снова выставит себя дураком.
Он сделает взгляд ещё надменнее вам на потеху, нарываясь снова.
У него был такой удачный день, погода так хороша, настроение так радужно.
Вы поверили? Нет? Вы правы. Он просто не умеет обижаться, он обучен лишь улыбаться...

Прижавшись щекой к пыльному холодному стеклу вагона метро, невидяще лететь взглядом по километрам кабеля в бесконечных тоннелях подземки. Сгорбив спину, забиться в угол между дверью, сидением и людьми. Купить сигарет в первой же палатке на выходе из метро и нервно закурить, обжигая пальцы о неисправную зажигалку. Слушать шум шоссе и шипение намокшей от дождя сигареты. Поставить на цикл "Obituary" Dreadful Shadows и забыть заплатить за проезд в маршрутке. Обрадоваться усилившемуся дождю, подставляя ему лицо и постукивать зонтом по мокрой дороге в такт медленной мелодии. Смутно размышлять о том, что нужно было остаться дома. Снова курить и снова улыбаться.



В колонках играет - Dreadful Shadows

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку